Сергей Колесников

Некоторые думают,что они поднялись наверх.На самом деле-просто всплыли.?

Ответы · страница 2
Светлана

все зависит от таланта, кто-то на плаву, а кто-то пищит и лезет

Нина Долгуева

Посмотрите в будущем. Они будут просто падать или тонуть?

Сергей Колесников

Законы у нас плохо работают...Вся эта шушара просто должна сидеть.

Александр Пакуев

Нн задавался таким вопросом....но думаю всплывает только

Александр Пакуев

Как и....,пенопласт,намок и убирают....другие всплывают.

Ал
Алексей

не зная.. я лучше пойду ко дну , а не плавать курам на смех

Владимир Кириллов

Золотые слова! Мне тоже такое частенько на ум приходит.

Никсвен

летять вверх и тонуть топять сами себя и эт опо нораву

Ал
Александр

всплыли, этоже и есть поднятся наверх... физику учили?

Сергей Колесников

Физика и реальная жизнь-суть вещи мало совместимые.

Ал
Александр

это вы так считаете просто... много думаете, что всё понимаете, а жизнь то проходит мимо... Сережа проснитесь!!!

Сергей Колесников

У меня уже почти всё прошло.Ну,осталось 3-4.Всё было,всё видел,почти всё испытал.Это мне и даёт право иметь собственное мнение,Саша.

Ал
Александр

право иметь собственное мнение есть у всех... а что там осталось у вас 3-4? попотробнее пожалуйста...

Сергей Колесников

Года.Здоровья мало осталось,да и не жил в моём роду никто больше 65.Гены-с.

С(
Савва (Mtf)

Да, если мы об некоторых"появлениях"в нашем обществе.

С(
Савва (Mtf)

В таком случае они"всплыли", чтобы навсегда исчезнуть. Это как с мясного бульона убирают ложкой...накипь...Вот в чей"руке"ложка?...

Сергей Колесников

"навсегда исчезнуть?"То-то исчезли все "завлабы".Только один-г-н.Березовский.

С(
Савва (Mtf)

...не время еще"доколе все не вскиснет", как в Библии сказанно...

Геннадий Сычев

Всплыли, оглянулись.......Оказалось, плавают в дерьме 🙂

Анатолий Балыков

Всплывает говно. Поднимаются на верх профессионалы.

Сергей Колесников

Оба.То-то Набиуллина из крутых профи...О Толяне Рыжем-я вообще помолчу.

Анатолий Балыков

Толяна рыжего держит спасательный круг.Узнай - он пробковый или резиновый?

Сергей Колесников

Какой круг.Узнаем,лет эдак через....Но гандон он редкостный,батенька.

Анатолий Балыков

Вот этот Зубков в газпроме -раз и вылез .А его зять бывший мин обороны господин Сердюков. Он не сиридиков а засранец.

Сергей Колесников

А как вылез незабвенный Черномырдин?Которого мы все цитируем?А как вылез элцын-сука?

Анатолий Балыков

Черномырдин -Величайший человек на уровне Премакова.Но Премаков развернул от ложной , жульковатой америки. Разве не так.?

Сергей Колесников

Нет.Далеко не так.Черно-оказался в нужный момент на нужном месте.Примаков-человек уровня Берии,Косыгина.Не меньше.

Aleksei Sirbu

А ты, за ликвидации мирового океана лжи, жидоблядей?

Aleksei Sirbu

Тогда агитируй людей ,требовать от Кремля и Киева,светло политическую науку развития цивилизации.

Камнесборка

некоторые думают, что они знают, о чем думают другие

Розалия Белая

да, как и все что всплыванет....когда пытаешься смыть

Эмиль Аширалиев

А потом утонули на дно, мир меняется каждую секунду

Konstantin Ekimow

Знаю таких, под сплывших, троих.......ох и дерьмо же.:((

Konstantin Ekimow

Может быть. Не общаюсь с ними больше.

Сергей Колесников

Деньги и власть портят людей.

Konstantin Ekimow

наркомания,алкоголизми ,любовь к деньгам .....не лечится

Сергей Колесников

Ну почему:зелёнкой или йодом на лоб.

Наталья

Это верно подмечено..а плавает как известно всем....

Nonna S/ch

Надо, чтобы о тебе думали окружающие, а не ты о себе

Назарий Tashkentskiy

возможно, все люди предполагают, а БОГрасполагает

Lidiya Herbeda

думать не грех,всплыть то хочется хотя бы в мыслях

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы имеете в виду прорвавшуюся в море канализацию?