Максим Исаев

Только русские слово 05 литра никогда не спрашивают чего? 😄

Ответы
Виктор Цаплин

Вообще-то славяне не пьющий народ... Это миф о пьянстве. Если евреев изгнали из Вавилона за мужеловство и прочие прелести развратившие государство, это не означает что они все (евреи) такие. Верно? Даже водка и та пришла из Европы (в виде крепкого напитка).

Максим Исаев

Петро научил..до сих пор отучить не могут..

Io
Ioan

был фильм мать и дочь едут на канары на охоту за богатыми кошельками!! дочь начала флиртовать с молодым барменом, мать подглядела, что она целуется с закрытыми глазами и возмутилась!!!знаешь почему?

Максим Исаев

нет.

Io
Ioan

был фильм мать и дочь едут на канары на охоту за богатыми кошельками!! они же на промысел вышли, а с закрытыми глазами целуются любящие)))

Максим Исаев

ясно)))

Ирина Зорина

Ну раз поллитра, понятно же чего, зачем спрашивать? Им не понять! - Бабуля, вы продаете черную смородину? - Да. - А почему она красная?- Потому, что зеленая!

Ирина Зорина

Богатый и могучий русский язык! И характер русской души!

Максим Исаев

верно))

Ирина Зорина

Поэтому русских никто никогда не сможет победить!

Максим Исаев

Да..

Евгений Тимофеев

ДА!Даже Петька срезался на экзаменах в Академию, когда задали волрос - Сколко будет0,5 и 0,5, Я говорит знаю что ЛИТР! а сказать стесняюсь!

Григорий

и "полбанки" и "фуфырь"..." ...ведь вчера мы только брали с ним с тоски полбанки, а сегодня он говорит, меняй говорит коньки на санки"... 😊

Митёк

Причём нольпять уже достаточно самодостаточно, как и нольсемь, и шампусик, врятли кто ассоциирует с шампунем.

Максим Исаев

да.

Митёк

👍

Григорий Гупало

пАПА, ПОМОГИ РЕШ. ЗАДАЧУ-ДАВАЙ--МАМА КУПИЛА 3 ЛИТРА КЕРОСИНУ-2 Л. В КЕРОГАЗ-СК. ОСТ. --ПИШИ -2 МАЛЕНЬКИХ.

Максим Исаев

да.

Артур Будаев

Может в других нациях, другие меры объёма жидкостей?! Мы же не знаем. Там не были. 😜

Артур Будаев

Во Франции пьют не меньше нашего, да и в Германии, тоже. Я уже не говорю про другие страны бывшего соцлагеря. Что пьют в России больше всех, это всего лишь миф!

Максим Исаев

Но я был в Париже...и не видел в парке нм одного валяющегося алкаша...

Артур Будаев

Я тоже в последнее время не видел ни одного валяющегося алкаша в Москве. Это не значит, что их нет.

Максим Исаев

я их вижу....

Артур Будаев

Ну, так...

Парамон Дормидоныч

И только после слова ..напиздился ..все знают ..что не натрахался!)))))))(😀😀😀экспромт))

Парамон Дормидоныч

Не думал что в десятку попаду!))

Максим Исаев

ок)))

Парамон Дормидоныч

..ни одна...да не отреагировала!))кроме мужика!)))👍)

Максим Исаев

интересно)))

Виктор Семёнов

Ага. Из 10 человек на вопрос - Сколько будет два по 0,5, только один сказал - килограмм.

Ирина

😂 можно даже не уточнять про литры, ноль пять-и всем все ясно😅

Максим Исаев

да.

Просто Эндрю

А можно подумать про счет Ямайка-Аргентина (как вариант)

Максим Исаев

у кого что болит))))

Ирина

кажется там: пять ноль

Просто Эндрю

Разумно)

Просто Эндрю

Я написал наоборот Ямайка-Аргентина,получится 0:5!

Виктор Азаров

был у нас человек по фамилии Полоумов, так его писали как 0,5умов))

Алексей Бирюков

10 раз по 100 грамм во всем мире - килограмм и только в России - литр

Максим Исаев

да.

Альмида Полякова

почему пьянство нарочито пытаются сделать национальной чертой

Lupus Est

Ага. А на вопрос, сколько будет 0,5+0,5 всегда отвечают- литр. 😂

Максим Исаев

Да..

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Фархад Исмаилов

Русский язык - вообще уникальный. Другого такого в мире нет.

Надежда Надеждина

Вот что-то мне подсказывает, что эта тема-любимая для Вас....

Максим Исаев

Это сказал я))))) 😄

Надежда Надеждина

Макс, надеюсь, я не обидела Вас?

Максим Исаев

Ну что вы))) я не из обидчивых))))

Максим Исаев

Ну что вы))) я не из обидчивых))))

Надежда Надеждина

НУ И ХОРОШО! УДАЧИ ВАМ.....

Татьяна Гордеева

сегодня у тебя настроение славное! с алкогольным уклоном!

Максим Исаев

пока!

Татьяна Гордеева

Я вернулась на недолго, а народ уже разбежался)))

Татьяна Гордеева

Добрый вечер!

Максим Исаев

Доброе утро Таня.

Чио-Чио-Сан

Родной язык надо знать как свои пять пальцев

Максим Исаев

О да Мадам!!Как дела.

Чио-Чио-Сан

Прекрасно, глазки протёрла, спичинки вставила, вроде бы что-то вижу

Максим Исаев

Что совсем плохо?

Чио-Чио-Сан

Наоборот, всё хорошо, "мы выжили, мы выжили, мы живы, живы мы"😊

Максим Исаев

Слава богу!!!