Коля Из Валдая- Самоед

а вот Русские это кто.? (это произошли от татар или жиды или кацапы ) была ли Русская Нация ? где наши корни ?

Ответы
Areg Simonyan

Простой расчёт: у Вас двое родителей,4 бабушек и дедушек,8 прабабушек и прадедушек и т.д.Триста лет тому назад (если считать,что рожали в среднем в 30 лет) у Вас самых родных предков было 1024 человека,600 лет тому назад - уже более миллиона.Трудно говорить о генетике.В каждом из нас течёт всякая кровь, а нация определяется нашим убеждением.

Коля Из Валдая- Самоед

да это понятно что даже в любой нации гены давно смешались. и мне хотелось бы хоть узнать а где жило то племя которое нарекли Русскими . ведь у кого не возьми то у немцев германия .у французов франция даже у жидов и то израиль а где наше было место вот в чём загадка.

Areg Simonyan

После ликвидации СССР отождествление РСФСР и России незаконно.Страна должна была быть названа Россией и все национальные территориальные образования должны были быть устранены,как порождение СССР, и следовало вернуть губернии не по национальному признаку, а по названию стольных городов.Не было бы стольких войн в Чечне,Карабахе,Грузии,на Украине и т.д.

Тоо Алжан Каракесек

Какие корни у тех кто не помнит даже дедов, не то что семь поколении, свой род и самого первого предка, а через время ухватились за библию и давай узнавать своих предков в древних евреях.

Коля Из Валдая- Самоед

эх не уж то пётр 1 все записи под чистую сжёг.

Тоо Алжан Каракесек

При чём тут Пётр первый, он что должен следить за каждой родословной своих "крепостных", это передаётся "из уст в уста" в кругу семьи, из поколения в поколении.

Коля Из Валдая- Самоед

а кто как не он уничтожил более 7 тысяч лет нашей истории Руси

Тоо Алжан Каракесек

Какие 7 тысяч лет у русских?!!. Я тут уже писал про происхождение русских писать заново нет желания. Вкратце, русские как дети из детдома, а родители за занятием пьянством не удосужились оставить устное наследие. Тьфу.. тьфу.. не дай бог другим народам.

Неизвестно Неизвестно

Ну всех перебрал! Ни первые ни вторые и ни третьй не имеют с Русичами ничего общего! Русичи это потомки древних Нордов! То есть северных племен,детей Бога Перуна! Сварожичи мы!

Коля Из Валдая- Самоед

во уже что-то прояснилось . стало быть мы рождены от молнии -это круто !

Неизвестно Неизвестно

Ну так! Только не от самой молнии а от творца молний! славянский бог грома и воинской доблести, младший сын Лады и Сварога, наиболее легендарный из братьев Сварожичей

Коля Из Валдая- Самоед

не ну я в шоке . почему я только под старость лет об этом узнаю . это же сенсации. надо это нести в люди пусть знают .

Неизвестно Неизвестно

Бесполезно!Боги и черти в душе и сознании вера как сон.как свеча на ветру Кто то свое парафинит призвание Кто то с духовным затеял игру нет проигравших и нет победителей нету конца в основаньи начал Множество входов и много обителей нет совершенно того кто познал

Константин Огарков

Коля ,есть РУСЫ. А русскикие слово прилагательное . К РУСАМ прилагались и жиды и татары . А вот кто такие кацапы . тебе Коля неведомо , потому ,что Коля ты русский язык не знаешь

Константин Огарков

коля земля твоя там где ты живёшь

Коля Из Валдая- Самоед

эх кабы была моей то зачем за неё платить .

Константин Огарков

коля может быть ты и не живёшь?

Коля Из Валдая- Самоед

так и есть -не живу .а только существую

Константин Огарков

Коля ! Будешь за компом время проводить помрёшь с голоду . Работать надо . ,а не ныть

Отвечайка

Нация и этнос формируются на протяжении ВЕКОВ-Читаем Вернадского(РУССКОГО УЧЁНОГО).Американская нация-кто это? ЧИТАЕМ !!!

Лопатина Марина

Разрозненность русских осложняет им жизнь. Все вороги стремятся русских раздробить

Наталья Боровская

в инете много информации.очень интересно.читайте разные источники,но не СМИ

Коля Из Валдая- Самоед

вот мне подсказывали что Пруссия и есть про русская земля .

Наталья Боровская

в инете до десятка теорий происхождения этого слова я нашла.Вы выбрали такой,мне другой поравился

Борис Алиев

С Марса прилетели. Зачем задавать глупые вопросы? Берите книги и читайте.

Коля Из Валдая- Самоед

с Марса - ну это я знаю . а куда высадились . где были первые поселения русских .

Борис Алиев

В Антарктиде. Шутка! Вас в этой жизни больше ничего не волнует?

М. И.

была. что жиды подминяют её до сих пор и многие клюют на их удочку

Лайт Темнова

чистых наций на земле уже не осталось..давно все смешались

Коля Из Валдая- Самоед

а корни где не в капусте ведь появились . ведь где то была Руссия

Лайт Темнова

идите поищите..где она когда-то была..найдете ли..

Коля Из Валдая- Самоед

пётор 1 подлец все записи по 7 тысяч лет истории нашего народа все сжёг

Лайт Темнова

откуда такие данные?

Margarita "venera"

Интересно!!! Посмотри!

http://www.liveinternet.ru/users/2496320/post245699807/ ...

Gennadij

Сначало появились русские, а потом пошли ответвления.

Лида Проняева

Вопрос, конечно, трудный,неплохо было бы узнать ответ

Константин

О чём речь. Если прорадитель Адам и Ева у всех наций.

Сергей Кувайцев

Все,кроме негров и жёлтых,произошли от русских !!!

Коля Из Валдая- Самоед

ну а русские почему не назвали свою землю Руссией .

Сергей Кувайцев

была и Русь и Руссия

Коля Из Валдая- Самоед

ну я слышал про Киевскую Русь . а вот где Руссия не нашлось и намёка

Сергей Кувайцев

Немцы в средние века нас называли руссией,а свою восточную часть,в которой жили потомки русских,дак вообще назвали Пруссией,т.е. пра руссия,есть прадед,есть прабабушка,а это пра руссия,вот и получилось Пруссия !Так что зря вы письку дрочите на своих прародителей !!!

Коля Из Валдая- Самоед

спасибо Серёга . убедительно растолковал .

Сергей Кувайцев

я же истерик,тьфу ты.историк.

Максим Ммм

Я Русский и мне пох.... кто от куда произошёл!

Наталья Просветова

А Вы то сами кем себя считаете

Коля Из Валдая- Самоед

ну думаю -раз не сумел на земном шаре найти земли по имени Руссия то стало быть я инопланетянин.

Наталья Просветова

Поздравляю

Ольга Саранина

А сам русский? Пиши по-русски.

Коля Из Валдая- Самоед

ну и ну . может ты жид мне указывать будешь .а я как хочу так и пишу . а ваше дело обсуждать тему а не мои привычки.

Ольга Саранина

Тему, предложенную полуграмотным обсуждать не хочу.

Коля Из Валдая- Самоед

ну не знаешь ответа так и не хитри . ( а не хотела бы -так и не совалась бы )

Ольга Саранина

Хамло!

Коля Из Валдая- Самоед

в своём глазу бревна не видите . а в третий раз говорю осуждай тему а не меня .( пойми кем ты меня считаешь мне пофик я не жить с тобой собираюсь я беседую на тему где географически находится русская земля ?)

Владимир Томилов

А кем ты сам себя считаешь?

Коля Из Валдая- Самоед

вроде пока считаю себя живым человеком . и хочу обсудить вопрос своей исторической родины . хочу узнать где она земля Руссия ?

Владимир Томилов

Ну и не копайся в дерьме. Ты РУССКИЙ.

Коля Из Валдая- Самоед

так хоть для начало верните эту запись мне в паспорт .

русичи это боги