Ол
Олег

Интересный факт,но молодежь продолжает слушать музыку 80-90х,это все равно что мы бы слушали музыку 50 х...прикольно за последние 20 лет ни одного талантливого исполнителя,или единицы..?

Ответы
Надежда Габдиева

Современный репертуар - наркоманское и медленное нытьё....а в 80-90 было весело и музыка была заводная...Может из за этого флегматичная молодёжь и пытается себя хоть чуть-чуть подвигать в ритме)))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему бы и не послушать-хорошие слова и хорошая музыка.. А погоня за большими деньгами отвлекает сосредоточенность от сочинения хорошей музыки.. Сейчас главнее деньги...

Sekach Dev

Раньше были песни, которые можно было петь!..)) Сейчас нет..((

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот именно и слова от души и музыка которую все хотят петь И сейчас молодежь поет то что пели мы..

Тимофей Ларченко

Что тебе по душе!Дио,Блекмора,Гилана и т.д.,можно не трогать,на их квадратах,создана вся попса.

Телефонист Вася.а

Ну смотря, какой стиль.некоторые вещи которые слушает мой сын мне не подходят,и наоборот.

Владимир

То что тогда было уже повторить не могут ! Тогда ценились таланты !😥

Ольга Норбекова

как говорят сами композиторы песня должна затронуть сердца слушателей,

Лев Дувидович Перкис

А какая замечательная музыка была в 30-х годах прошлого века!

Ол
Олег

Кроме Утесова ,Армстронга и Вертинского никого не знаю

Лев Дувидович Перкис

Шульженко, Козин, Петр Лещенко ...

Ол
Олег

Да тоже слышал

Катерина Горностаева

Знаете, а еще я классику слушаю иногда. Моцарта, Вивальди..

Елена Иванна

Бетховен...))) Слушаю и признаться с удовольствием)))

Валентин Чистяков

а зачем;? повторяй написанное как своё ;и ума не надо!

Купюрыч

Я тоже это заметила на примере собственной дочери)

Назаров Никита

есть.то что их не оказывают по ящику другой вопрос.

.юлия Бражко

там содержание и милодия.а не только ритм.

Лидия Кимач

А ещё музыку 18-19 веков тоже слушают!

Лариса Деменева

Ни одного, чтобы попал в сердце

Елена Стратийчук

Да! Даже мой внук слушает 80-90😂

Андрей Будняев

Мне кое что из 20-х нравится

Ольга

очень много талантливых

Такой Один

Деградация на примере...

Колючка-Это Я)))

поющие труселя кругом

Ви
Виталий

Молодежь слушает рэп..