Александр Классический

Как вы относитесь к лихачам? 🖼

Ответы · страница 3
Тамара Щигарцова

Нормально

Александр Классический

Это всех ждёт по старости. Хочется побыстрее? Садитесь за руль и не о чем не думайте, а главное по газам. Не знание правил и законов, не освобождает от ответственности. Вы же мне о всех начинаете писать, пишите о себе, а не о всех

Тамара Щигарцова

Я с вами не согласна!По старости щас мало кто умирает(((Я за себя уверенна,и правила,знаки я знаю.А то что я люблю скорость это не означает что меня ждет смерть.Я же не гоняю на трассе где ездят много машин я езжу там где они практически не ездят

Александр Классический

А как вы прокомментируете ситуацию: вот вы едете на большой скорости и откуда не возьмись по пешеходному переходу переходит бабушка (да хоть собака, вообще кто угодно)... У вас пару вмятин на железе, а бабушки нету уже. Хотя разные ситуации бывают, а вам хоть бы хны.

Тамара Щигарцова

Бог с вами вы что такое несете!В населенных пунктах я езжу нормально.Всего доброго

Александр Классический

Окей, я не бог, судить не буду. Удачи.

Muza

Кимикадзе

Надежда Осокина

смертники. от них страдают ни в чем не повинные ЛЮДИ.

Нурия Желтикова

нормально

Александр Классический

Нормально? Хотелось бы получить ответ после того, как один из таких дебилов передавит вас или людей , переходящих по пешеходному переходу...

Sana

Боюсь их

Владимир Земсков

Мне жаль людей ,в чьи семьи приходит печаль от такого люда., а лихач как правило делает ставку жизнь или смерть.Некоторым из них везёт и даётся ещё шанс себя исправить, но в основном такие редко остаются безнаказанными жизнью.

Olivka

Точнее

Olivka

В чем твое лихачество заключается

Александр Классический

Думают что они крутые на дороги, при том, при всем чихать они хотели на правила

Olivka

Из за таких очень много аварий