Дима Черевичко

Что вы думаете о внешней политике Америки?

Ответы
Ксеничка Тарасова

Наблюдая за нескончаемым потоком санкций, направленных против России, невольно погружаешься в мысли о необходимости симметричного или асимметричного ответа. Привычные завывания наших креаклов о том, что "страна-бензоколонка, которая ничего не производит" ничем не может досадить Западу, можно сразу отметать как безосновательные. Нам есть чем ответить. Вопрос в том, как это сделать максимально эффективно.

Abdugaffar Saidamatov

Америка демократическая государство и богатая страна.разный люди в разное время этой страной руководят- они ориентируется на свой интересы-это не всегда для нас приемлемо.

Юрий Трыба

Думаю внешнюю политику Америки трактует глобальное таяние ледников

тт
татаева татаева

каждый человек работает для себя...и америка так же...

Ольга Баранова

они сами себя загонят в угол. а Россия справиться.

Ольга Панченко

Я об Америке вообще не думаю, много чести....

Макс Календарёфф

законченые растаманы с манией величия

Маргарита Булгакова

Пусть Америка о ней думает, ей нужнее))

Зи
Зима

мне как то есть еще о чем думать

Са
Санёк*

Надоело. Я думал у них быстрее всё закончится, а они развезли...

Зи
Зима

пошли они в опу

Са
Санёк*

Именно!

Зи
Зима

дураки

Юрий Пешкичев

Она - предмет нашей зависти

Дима Черевичко

В чем зависть?

Юрий Пешкичев

Ворочу, как захочу - и мы бы так хотели!

Любаша Мираж

гадко и мерзко -двуличие

Ce
Ce3Am

надо зелёнкой помазать

Вера Ашмарина

Лезут во все дыры!

Света Привалова

Ничего хорошего

Андрей Григорьев

Хамы редкостные

Александр Сергеев

Интервенция.

Валерий Босеков

бить их надо

Павел Заика

демократия .

Ирина Погодина

банановая ))

Dm
Dmitriy

терроризм