Александр Добрый

В чём польза МИДИЙ?

Ответы
Ольга Опекунова

Мидия фильтрует воду..,а значит накапливает в себе тяжёлые металлы ..Не советую деликатесничать китайскими мидиями ..☝️

Александр Добрый

Я ем свои дальневосточные, вот не люблю "знатаков" от бабки фроси

Ольга Опекунова

Тогда точи свои мидии без распросов об их пользе ,,добрый дедок,,с Камчатки ..🐌

Александр Добрый

Быдлятиной так и прёт

Ольга Опекунова

Чего же ещё от Козлодоева ждать ..

Вика Юркевич

Чистый белок,ну и это оооооочень вкусно! 👍👍👍

Александр Добрый

Молодец!. Ещё много чего полезного, лучше есть мидии, чем глотать таблетки

Вика Юркевич

Я знаю.

Александр Добрый

А у многих это слизь гадкая.

Великий Новгород

Да ни в чем, простой белок. Многие любят эту слизь.

Великий Новгород

Слушай ты не знаешь и не говори. Я в Америке в самых лучших ресторанах это все ела. Так, что можешь не выделываться своими якобы знаниями о гурманской ещё. Как раз в России я 2 года живу и это тут ни за, что не буду покупать. Наверно виединственном ты права, что сюда везут китайское выращенное дерьмо. Уж кто кто , а я в этом разбираюсь. Не Вуди и несудимости будешь, не зная человека не говори о нем плохо.

Александр Добрый

О тебе я ниехочу ничего говорить, а познания в кулинарии у тебя нулевые. Можно ходить в ресторан хоть на марсе , азнать о приготовлении того или иног блюда это другое

Великий Новгород

Я готовлю лучше всякого повара.

Александр Добрый

Баба готовить не умеет. Готовка это творческий процесс. Даже ПОВАР-мужского рода. кухарка это ещё может быть

Великий Новгород

Думай как хочешь, мне все равно.

Леонид Шестаков

они очищают микрофлору прибрежных вод моря...

Нина Яблонская

а ХЗ, вроде как очень много микроэлементов.

Александр Добрый

Великие познания прям как у академика. Садись два. завтра родителей в школу

Нина Яблонская

а что и тут выставляют оценки? тогда извини, пошла уроки учить!

Александр Добрый

Правильно. А то ведь не бельмеса не знают а отвечать так рвутся и ещё с апломбом вот какие мы

Нина Яблонская

все, извини, больше не буду неподготовленная отвечать!

Александр Добрый

Правильно, а то ведь многие читают ответы и несут ещё большую ахинею. Я для чего вопросы задаю? Да что бы народ думать начал и больше читал и в яндекс и гугл заглядывал

Нина Яблонская

правильный подход!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Просто деликатес на любителя, ну еще йод.

L….

Не знаю в чем! Но выглядят они ужасно

Александр Добрый

А свое мнение засунь куда подальше. Хоть бы один ответил на вопрос

L….

Очаровательно! Сразу видно мужчина!!!!

Александр Добрый

Сразу видно знаток-прям академик, усе поставила на свое место, так помне крица это ужас что за отрава, ведь те кто их выращивает и есть не будут

L….

Я не говорю, что они плохие! Но выглядят они ужасно!

Александр Добрый

Да похожа на кое что.

L….

Но зато как вкусно и полезно! Главное не смотреть когда ешь

Александр Добрый

Готовте в кляре

Vladimir Osheschko

Во множестве микроэлементов.

Александр Мамедов

содержащий остатки мусора

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в йоде который в мидий 😁

Александр Добрый

В морской капусте больше

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

спрашивали не про капусту ))

Ann Richter

секс стоановица лучше

Егор

Стояк отменный..

Ег
Егор

Хорошо стоит

Афина

Я живу на ДВ,,, но не катят мне твои мидии,,, жуй на здоровье,,, Коли тебе вкусно)))

Александр Добрый

Двоечница не хами. Придурошных просют удалится

Ег
Егор

Трепанг конечно вкуснее

Афина

Приятного вам аппетита, мальчики

Ег
Егор

и вам и вам

Евгений Тимофеев

морепродукт!

Александр Добрый

Спасибо просвятил. для туповатых: В чём польза МИДИЙ?

Евгений Тимофеев

А в чем этого продукта польза? И это из одной бочки!

Александр Добрый

В чём польза МИДИЙ?

Та
Танюша

Не люблю их...

Александр Добрый

Мне кого ты любишь кого не любишь не интересна, ромашку нашла

Та
Танюша

Ну и...

Александр Добрый

В чём польза МИДИЙ? не знаешь отвали

Алла Миленина

Белок

Александр Добрый

Белок и в сое и в бобовых да и горохе.