Бушнева Алена

А Вы разочаровывались в своих "собеседниках"здесь?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Особо не жду чего то особенного У каждого свое мнение..но которое имеет право каждый участник диалога..Помню только во времена ковида некоторые открыто желали смерти непривитым...Было такое...Было неприятно....не более того...

Любовь Золотарева

Собеседники, как таковые, мало интересуют, а вот то , что и о чем они пишут, не всегда радуют глаз, слух, эмоции и уровень интеллектуальной мысли.

Остап Бендер

Вопрос разносторонний. Некоторых очень агрессивных в ЧС отправляю, с другими спорю, а некоторые есть вполне нормальные

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет. Я не строила для себя никаких положительных ожиданий от собеседников, чтобы потом в них разочаровываться.

Сергей Остёрский

Увы, да. Особенно, когда началась война. Ряд моих мнорголетних друзей из России удалили меня и определили в ЧС.

С Э М

Обычно первое впечатление не дает себя обмануть. Но после начала СВО некоторые люди выказали свое нутро

Ничего Хорошего

Да я изначально знаю, что это бесполезные люди с кучей неприятных особенностей, если копнуть глубже.

Екатерина

давно живу принципом :"не формируй больших ожиданий"...то же самое касается и меня...т.е. оценки меня)))

М(
Милочка (*)

И не единожды. Заходит какое-то чмо и начинает писать, что я его видела в реальной жизни....

М(
Милочка (*)

И не смешно.!!!!

М(
Милочка (*)

)

Татьяна Владимирская

знаю, что я сама разочаровывала, но я к этому нормально отношусь, это интересный процесс)

Ваняя Иванов

только не в вас! Вы оправдали почти все надежды,осталось только в реале всё подтвердить.

Бушнева Алена

Это кому это осталось?😲😡

Ваняя Иванов

вам!

Бушнева Алена

Мальчик,я даже младшего моего ребенка возраст не хочу называть..А мне,даже когда было восемнадцать,уже тогда знала,что подтверждать можно только нотариально..

Ваняя Иванов

Девочка,потвержения холостяцких убеждений,что и в 18 и в 50,ваш дурдом одинаков!

Бушнева Алена

Тебе 23?

Ваняя Иванов

а тебе?

Ru

Толко били пару женщин, которые ругаются матом а так совсеми можно найти общий язык...

Al
Aleksandr

Есть такие что не выдерживают МАРАФОНА вылетают в трубу как сажа 🤷‍♂️

Татьяна G

неа - не очаровывалась особо - всегда делаю скидки - мир несовершенен))

Та
Татьяна

Нисколько. Каждый имеет именно то окружение, которое заслуживает.

Надежда Кнышова

Не испытываю иллюзий. Почти всегда предугадываю, что произойдёт.

Сергей Ш.

Надюха, да ты колдунья оказывается 🤭

Надежда Кнышова

Тсс... Тише 😂😂😂

Сергей Ш.

Ладно ) Я никому не скажу 🤭

Эмма Коноплицкая

Соотношение таково: 98 к 2 : поговорить не с кем, не о чем, незачем....

Тр
Трофим

какие здесь могут быть собеседники, все врут как сивые мерины😁

Бушнева Алена

🙂 в ковычках.

Ростислав Туманский

Я просто ничего от них не ждал, поэтому и разочарования не было.

Ту
Турист

Иногда бывает! Но я их сразу отметаю и больше с ними не общаюсь!

Та
Тася

Конечно, людей много, все разные

Ту
Турист

🤝👍