Аля

Женщина никогда не боится потерять мужчину, но умирает от страха потерять те чувства которые он в ней вызывает... Женщина боится потерять Любовь..

Ответы
Барон Де Гофмансталь

У одной женщины муж - самый некудышный, ничего не делает всего боится, бес конца истерики устраивает. Я ее спрашиваю - чего не бросаешь, не уходишь, неужели любишь? Нет - говорит - не люблю. Но лучше такой, чем вообще никакого. И так рассуждают многие, очень многие)))

Аля

И это ужасно.

Александр С-Пб

А зачем бояться ,если не бывает вечной Любви ?и она всё равно умрет.по аналогии с кодексом Бусидо-думай о смерти каждый день,думай ,как о неизбежном,как о чем-то обыденном и когда она придет,ты не будешь бояться

Аля

Вот поэтому любовь ваша и заканчивается, потому что изначально вы себя на конец любви программируете

Александр С-Пб

Неужели Вы верите в вечную любовь?

Аля

Да

Александр С-Пб

Счастья Вам .я без иронии.можно только позавидовать

Аля

Спасибо. И вам.

Николай Новиков

Значит если другой вызовет такие чувства,то бывшего можно выбросить уже как на помойку,как отработавший материал.Значит важен продукт - чувства,а сам же человек это устаревший механизм,утиль 😞

Григорий Голёнко

"Любите саму любовь, а не объект любви!" -- одна из заповедей проституток... 😍 Остаётся уточнить : а сколько длится такая "любовь" ? ? ?

Дмитрий Донченко

Ой, ВЫ наши дорогие! Не боятся они мужчин терять... 😉, смотрите всех не растеряйте!

Аля

Тот кто надо, тот рядом.

Александр

Я не Брюс но не хочу снова пережиавать чуство когда ты больше не нужен

Владимир

Нет ! Она боится потерять тот комфорт который ей приносит это чувство

Вадим

Походу,по этой же причине,мужчина не хочет терять свою Женщину )

Аля

Возможно.

Aleks Monakh

что есть разница между мужской и женской любовью?

Aleks Monakh

)) в десятку прям?

Аля

Та да

Aleks Monakh

опыт не пропьешь

Аля

😊

Aleks Monakh

))

Евпатий

Нет. Она боится потерять именно того мужчину.🤓

Аля

Может быть.

Евпатий

Да, но он же эти чувства вызывает....🌹

Аля

Вызывает. Это точно.

Евпатий

🤗 ✊

Аля

😊

Раиса Андреева

Если чего то боится-то обязательно потеряет

Владимир Чураков

🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹👍 🌹

ДА
Дмитрий Абрамов

Я не женщина.. Но по-моему - это демагогия...

Татьяна Шитикова

вытравила это из себя и нифига не жалею)

Аля

Правильно.

Lunatic

Вывод: Надо его убить пока не разлюбила

Аля

Никогда.

Lunatic

Зато любовь будет вечной

Dmitriy Ivanov

Спите и не просыпайтесь.Приятных снов.

Muhammad Muhammad

Да еслы она любит то боится терять

Tatiana Cebotari

да любовь дороже любого брильянта

Дмитрий Ивашков

Нужно бояться потерять уважение.

Жанболат Алданазаров

Любовь боиться потерять женщину