Ар
Архчеловек

Имеют ли значение рост, вес или размер в отношениях?😉😏

Ответы
mk
maik kunin

Еще как имеет. Идет судоразводный процесс. Судья спрашивает мужа. !Назовите причину развода?. Ваша честь- я назову причину. Я думал ,что у нее-как мышиный глаз, ну хотя бы как у овечки. А у нее как у коровы. !Понятно. Теперь Вы назовите ? Ваша честь ,мне так не удобно. Но назову. Я думала у него как у всех запридух на 32 см .Ну хотя бы вьюн подсердечник 20 см. А у него - малыш-щекотунчик. Понятно. Не подобрались размером. Вы разведены! В этом деле самое главное подобраться размером и темпераментом. Опыт придет с годами!

Ар
Архчеловек

Правильно

mk
maik kunin

Еще есть один анекдот по теме. Ну это при Вашем желании - пришлю!

Ар
Архчеловек

Да пожалуйста)

mk
maik kunin

Идет судоразводный процесс! Судья спрашивает мужа. Назовите причину развода? Ваша честь-от нее вечно воняет. Как?. Ну вам этого не объяснить. Пусть она Вам сама расскажет. Судья спрашивает жену.! Скажите Вы моетесь ?.А как же и показывает как. От сель до сель и от сель до сель. Рукой до трусов и от трусов до пят. Как как переспрашивает судья?. От сель до сель и от сель до сель........Тогда судья спрашивает..........А саму сель Вы моете????

Ар
Архчеловек

Красиво 😂👍

mk
maik kunin

Это анекдот. Что в нем красиво!

Тина Тим

Нет,не имеют,это все первоначально,а если отношения завязались,искра зажглась,то все внешние факторы уходят

Aleksandr Tarnovsky

Помните рассказ А.Чехова "Толстый и тонкий"? А басню С.Михалкова "Толстый и тонкий"? ))) https://ilibrary.ru/text/464/p.1/index.html

Елена Премудрая

Думаю имеет всё значение, но главное умение слышать, договариваться друг с другом.

Владимир Цветков

Когда любишь по настоящему, то вес, рост и возраст человека - это всего лишь числа.

Леди Неизвестность

Все имеет значение-человек должен нравится внешне и все остальное тоже будет

Konrad

😃😃😃....( дааа бывают злые шутки,сказал медведь и слез он с утки"(с)..........

Не Такая Как Все

у каждого свои вкусы и предпочтения на этот счет

Бу
Бусинка

Размер обуви точно имеет значение🤭🤭🤭

Ар
Архчеловек

Это тут не причем))

Бу
Бусинка

В вашем вопросе был размер🤦🤔

Не
Несмеяна

Я лично никогда не любила мелких парней .

Ар
Архчеловек

Жестоко)

Не
Несмеяна

Так ведь и у парней свои предпочтения!например,кому-то нравятся девки с толстыми ногами☝️

Mi
Mihail

последнее имеет решающее значение .

Любовь Вотинцева

ДАЖЕ ЕЩЁ КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ !!!

Нурия Шагабиева

По идее не должно иметь.

Вл
Владимир

Мал золотник ,да дорог...

L….

Нет!!! Вот воообще нет

Ар
Архчеловек

Да ладно не заводись ты так😁

Просто Г.а.в.

заведется? со стартера?

Салера S

По одёжке встречают

Li
Lightbringer

Имеет чисто индивидуальный подход как говорят на вкус и цвет ..нет

Салера S

Аппетита нет))) я рифмую)

Татьяна

Если любишь...то нет.

Геннадий Витальевич Чичеров

Конечно !🖼

Людмила Воткаленко

на мой взгляд- да

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что нет.

Ар
Архчеловек

В смысле?) Сколько их?😁

Ар
Архчеловек

Так много что лучше молчать?)

~E
~ Eva Lansca ~

Это секрет