Ольга Чернова

Допустимо ли пукать при муже/жене?

−2
Ответы
Ewgenii Ionow

А что хочет организм бывает тоже тело и бывают сбои в пищеварительном тракте а так к гастроэнтерологу надо решатьсвой вопрос с бактериями в желудке для нормализации флоры кило молочной среды желудка .

Эк
Эксперт

Легли спать медведь и заяц. Договорились - не пускать газы. Заяц терпел, терпел и спрашивает: " Мии-и-ш-ш-ш-ш-ш, ты с-п-и-и-ш-ш-ш-ш-ш-ь?" Медведь отвечает : " Спу-у-у-у-у-у-у-у!!!".....

Сперанский Вадим

😑 что это простите за брак то такой, если вы не достигли уровня взаимного доверия "можно пердеть друг при друге"?

Ольга Чернова

Я каждый день при своем пукаю. Иногда громко, иногда шептуном. Если получается выдать затяжную трель, то он меня хвалит. Сам от меня тоже не отстает. Вечером по очереди перестреливаемся

Миша Zvo

С этим вопросом лучше обратиться к немцам - там пердят не только при супругах,но и при посторонних.

Да
Давид

Нет. В нас всегда должно остаться загадка и чувство прекрасного к друг другу.

Alisa Warshavsky

Мне, тоже это интересно!... Мой муж, спокойно портил воздух где ни попадя...

Юр
Юрий

при совокуплении простительно,но!есть отведённые места там можно!)))))

Юрий Бббббб....в

Главное, чтобы в этот момент никто зажигалкой не щелкнул!)))))))))))))))))

Евпатий

Вопрос конечно интересный... Зависит от ментальности отношений.

Ав
Автор

тут намедни бабахнул как из ружья...моя только поморщилась

Ольга Чернова

Когда в ванной сидишь откисаешь хорошо в воду пердеть, звуки такие загадочные, чувствуешь себя дайвером. И вонь потрясная, особенно после чеснока.

Евгений Антонюк

бывает проявить уважение в том, чтобы отойти от человека 🙂

Эк
Эксперт

В жизни бывает всякое. Главное- отреагировать с юмором.....

Иван Строгов

От воспитания все зависит, даже писать подобные вопросы

Yury Panteleev

Оля, я ж тебе говорил: когда пучит не занимайся сексом...

Ольга Чернова

Yury Panteleev

Ну вы затейники. Дома в противогазах ходите?

Ольга Чернова

Нет, окна открыты, все выветривается

Yury Panteleev

Правильно , чего жадничать. Пусть все нюхают....

Леонид Шестаков

если уж случится, то посмеются оба... кто бы не пукнул...

Светлана Степанова

в германии всё-равно где пукать!в россии не допустимо

Va
Valerii

ни в коем случае .пропадет желание заниматься сексом.

Алексей Неважно

Для того бог дырочку вертел , чтоб не чистый дух летел

Vladimir Leonov

ни в коем случае, если конечно они уважают друг друга

Antitролль. Игорь

🤦‍♂️и как это в голову приходит написать здесь?!!!