Ольга Николаевна

Допустимо ли пукать при муже/жене?

–2
Ответы
Ewgenii Ionow

А что хочет организм бывает тоже тело и бывают сбои в пищеварительном тракте а так к гастроэнтерологу надо решатьсвой вопрос с бактериями в желудке для нормализации флоры кило молочной среды желудка .

Эк
Эксперт

Легли спать медведь и заяц. Договорились - не пускать газы. Заяц терпел, терпел и спрашивает: " Мии-и-ш-ш-ш-ш-ш, ты с-п-и-и-ш-ш-ш-ш-ш-ь?" Медведь отвечает : " Спу-у-у-у-у-у-у-у!!!".....

Сперанский Вадим

😑 что это простите за брак то такой, если вы не достигли уровня взаимного доверия "можно пердеть друг при друге"?

Ольга Николаевна

Я каждый день при своем пукаю. Иногда громко, иногда шептуном. Если получается выдать затяжную трель, то он меня хвалит. Сам от меня тоже не отстает. Вечером по очереди перестреливаемся

Миша Zvo

С этим вопросом лучше обратиться к немцам - там пердят не только при супругах,но и при посторонних.

Да
Давид

Нет. В нас всегда должно остаться загадка и чувство прекрасного к друг другу.

Alisa Warshavsky

Мне, тоже это интересно!... Мой муж, спокойно портил воздух где ни попадя...

Юр
Юрий

🤧

Юр
Юрий

при совокуплении простительно,но!есть отведённые места там можно!)))))

Юрий Бббббб....в

Главное, чтобы в этот момент никто зажигалкой не щелкнул!)))))))))))))))))

Евпатий

Вопрос конечно интересный... Зависит от ментальности отношений.

Ав
Автор

тут намедни бабахнул как из ружья...моя только поморщилась

Ольга Николаевна

Когда в ванной сидишь откисаешь хорошо в воду пердеть, звуки такие загадочные, чувствуешь себя дайвером. И вонь потрясная, особенно после чеснока.

Ав
Автор

😀😀😀

Евгений Антонюк

бывает проявить уважение в том, чтобы отойти от человека 🙂

Эк
Эксперт

В жизни бывает всякое. Главное- отреагировать с юмором.....

Иван Строгов

От воспитания все зависит, даже писать подобные вопросы

Yury Panteleev

Оля, я ж тебе говорил: когда пучит не занимайся сексом...

Ольга Николаевна

Я каждый день при своем пукаю. Иногда громко, иногда шептуном. Если получается выдать затяжную трель, то он меня хвалит. Сам от меня тоже не отстает. Вечером по очереди перестреливаемся

Yury Panteleev

Ну вы затейники. Дома в противогазах ходите?

Ольга Николаевна

Нет, окна открыты, все выветривается

Yury Panteleev

Правильно , чего жадничать. Пусть все нюхают....

Леонид Шестаков

если уж случится, то посмеются оба... кто бы не пукнул...

Светлана Степанова

в германии всё-равно где пукать!в россии не допустимо

Va
Valerii

ни в коем случае .пропадет желание заниматься сексом.

Алексей Неважно

Для того бог дырочку вертел , чтоб не чистый дух летел

Vladimir Leonov

ни в коем случае, если конечно они уважают друг друга

Antitролль. Игорь

🤦‍♂️и как это в голову приходит написать здесь?!!!