Тася Гаврик

Счастье - это ожидание счастья...предвкушение...прелюдия...Оказывается как все просто))) Что скажете?

Ответы
Рустем Хайруллин

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Тася Гаврик

Молодечик!))))

Рустем Хайруллин

Есть люди - «закаты» и люди - «pассветы»…
Одни с негативом, дpугие с «пpиветом»…
Но те, что с «пpиветом» - улыбчивы часто…
А те что - «закаты», обычно несчастны…
С одними общаясь, ты чувствуешь холод…
С дpугими и в семьдесят, кажется, молод…
И ты от одних заpяжаешься светом…
С дpугими его кpуглосуточно нету…

Рустем Хайруллин

Я думал, что главное в погоне за судьбой -
малярно-ювелирная работа над собой:
над всеми недостатками, которые видны,
над скверными задатками, которые даны,
волшебными заплатками, железною стеной
должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думал по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет...
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
что главное, чтоб кто-нибудь ....... тебя просто любил: со всеми недостатками, дурачеством и сдвигами МОЕЙ большой души.

Во
Водяной

ОЖИДАНИЕ
В народе говорят не правду,
Что ждать и догонять
Терпению награда
За то, чтоб не терять!

Догнать своё успеем,
Но прежде подождём,
Когда в Любви истлеем,
И вот тогда поймём,

Что под столбом с часами,
Под солнцем иль дождём
Мы выбираем сами -
И всё же подождём!

А нам сейчас досталась
Попроще доля - ждать
Перед компьютером. Осталось
С игрушками играть!

И в ОЖИДАНИИ чуда
Весна придёт, когда
Любовь на сердце будет!
И это на всегда!

Ваш Домашний Слоник

Ожиданий несбывшихся вечер,
Понедельник июня, лето.
У тебя в ресторане - свечи...
У меня - смс без ответа...

Кустовая роза в стакане,
Поздравления с днем рожденья...
У меня - пустота на экране
И в мучениях стихотворенье.

Ожиданий несбывшихся свечи,
Догорят в понедельник лета.
У тебя - продолжается вечер...
У меня - смс без ответа...
https://www.sunhome.ru/poetry/sladostno-ozhidanie-prazdnika

Александр К

Скажу тоже самое ,для счастья действительно порой так мало нужно !!! 🙂🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌼

Александр К

Ваши слова просто драгоценны и очень сильны ,Буквально нежно и в трех словах внесли Огромную информацию о счастье 🌹💐🌷🌺🥀🌾🌼🌸🌹💐🌷🌺🥀🌾🌼🌸🌹💐🌷🌺🥀🌾🌼🌸🌹💐🌷🌺🥀🌾🌼🌸🌹💐🌷🌺🥀🌾🌼🌸🌹💐🌷🌺🥀🌾🌼

Тася Гаврик

Спасибо, вы один из немногих, с похожей душой)))) Вы меня поняли)))

Александр К

да конечно спасибо Вам тоже , У Вас золотое мышление !!!🌸🌼🌾🥀🌺🌷💐🌹🌸🌼🌾🥀🌺🌷💐🌹🌸🌼🌾🥀🌺🌷💐🌹

Олег Волков

СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, и осмысленности жизни,,,

Олег Волков

Это что такое на смайлике ты уже меня дразнишь аяяй

Тася Гаврик

Это я так радуюсь)))

Олег Волков

Извините не так понял !! А можно узнать чему радуешься ??

Тася Гаврик

Жизни конечно)))

Лева Правая

Счастье -это здоровый мозг, не отравленный алкоголем и никотином, способный вырабатывать гормоны. Так называемый ЧИСТЯК., а так же гармония ума и сердца.

Тася Гаврик

Мир....нам нужен мир)))))

Лева Правая

можно начать с себя))

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍 Распахнуть душу и впустить солнце)))

Лева Правая

это просто

Тася Гаврик

При желании))))

Элен Ренбауэр Z

Тася, с праздником! Херня это. Счастье - осознание, что ты есть и кому то нужен. Счастье в мгновения, а в ожидании только в туалет общественный стоят😉

Элен Ренбауэр Z

Лоб зачесался? 😁

Тася Гаврик

Неа)))) С пинка попробуй!)))😂😂😂😂😂🤣

Элен Ренбауэр Z

Своих не бью. А крапива ещё не выросла😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Каждый понимает и чувствует счастье по-своему.. Одни в предвкушении, другие в том,что их окружает - семья , родители, мелкие житейские радости..))

Тася Гаврик

Конечно))) У каждого счастье свое)))

Фатима Куриева

Счастье долго не длится У каждого свое представление о счастье Кому-то нужна для счастья дорогие вещи Кому-то дорогой человек

Тася Гаврик

А для меня счастье - ожидание его))))😋👌🥀

Фатима Куриева

Желаю дождаться

Тася Гаврик

Вы не поняли))) Для меня результат не важен, я уже счастлива))))

Фатима Куриева

Ну тогда предвкушай

Ал
Алик

счастье не прелюдия и не ожидание ,это душевное состояние человека удовлетворенного по всем вопросам жизни в своей семье !!!

Ал
Алик

🌺🍀🌸☘️🌸🍀🌺

Ал
Алик

☺️✊

Ал
Алик

🤝👍👋

Александр Дончев

Ожидание- счастье, если оно оправдается, предвкушение, уже ближе к счастью...А вот прелюдия- это уже счастливое начало!

Тася Гаврик

Каждому близко лично его ощущение))) У меня оно именно такое, как я описала)))

Александр Дончев

Ну, жди! Это тоже счастье...

Тася Гаврик

А я не жду, я по определению уже счастлива, просто живу - здесь и сейчас)))

Александр Дончев

Ну, это уже хорошо! Умеешь себя настраивать на позитив! А ведь правда! Счастье, что ты живёшь! Счастье, что можешь общаться!

Аydar (Dobro).

Светлые говорят нужно заранее благодарить как будто оно уже есть а процессор - мозг подскажет что сделать чтоб найти

Сергей Анахин

Это перед сексом. А счастье это равновесие, баланс между любимой Работой, Семьей, Здоровьем, Деньгами и Временем.

Тася Гаврик

читайте,мой друг, литературу)))

Сергей Анахин

Смотря какую. Олдос хаксли, Джорж Оруэл, Рэй Бредбери, Анатоль Франс, Оскар Уайльд., Бертран Рассел ну и кеще много всего., что раньше было ЗАПРЕЩЕНО.

Тася Гаврик

Я говорю о русской литературе - свои корни знать надобно))))

Сергей Анахин

Все. Упс. Что-то пошло не так.😊😊😊

Сергей Щербаков

Привет думаю что Счастье это когда всё отлична и прекрасно . http://playcast.ru/view/11608304/c8449ead7c21788091dac0d4e2e8ccc94d266e16pl🌹😉✌️

Сергей Щербаков

У тебя всё ещё впереди встретишь прекрасного человека и жизнь будит полная всяких приключений но желательно радостных.🌹😉✌️

Тася Гаврик

Спасибо на добром слове))) У меня все уже было)))

Сергей Щербаков

И что не всё так плоха .🌹😉✌️

Mk

После слова "ожидание" смысл всего теряется... Жизнь одна! Ждать и догонять это в следующей жизни.😇

Тася Гаврик

Неточность в ваших рассуждениях...Я не жду счастья, счастлива здесь и сейчас, будучи еще в пути к результату)))

Mk

👍

Aлександр Кузьмин

Счастье - это когда по тебе промахнулись ! Все краски жизни в перерывах между очередями !🤪👍

Тася Гаврик

Я в очередях не пасусь, все равно на мне всегда все заканчивается)))😂😂😂😂🤣

Aлександр Кузьмин

тогда и счастья не видать ....🤪

Тася Гаврик

Я в другом его нахожу))))

Aлександр Кузьмин

всё остальное - жалкая пародия !

Тася Гаврик

Нет ничего лучше мечты))))

На
Наталия

Счастье - это действительно - просто... Сложность в том, чтобы разглядеть СВОЕ счастье... а не чужое...

На
Наталия

Благодарю...🌈☀️☕

Владимир Литяйкин N

Предвкушение, праздничнее самого праздника. Счастье мимолётное чувство- хранить его искусство

Тася Гаврик

Владимир - искрометно и красиво, как всегда! Привет!)))

Владимир Литяйкин N

Привет. Смешно- лицо твоё я не разглядел- думал в марлевой повязке Гаврик😅

Тася Гаврик

Освещение неудачное)))) Напротив окно)))

Геннадий ----

Ну в общем то согласен , хотя когда обретаешь само СЧАСТЬЕ , это уже высшая точка , полёт души !

Тася Гаврик

Белая ворона)))))

Геннадий ----

😱 А чё ж делать ? Прятаться ? Пока не занесли в Красную книгу и не посадили в клетку !😅

Тася Гаврик

Просто жить и быть счастливым)))))

Геннадий ----

Что и стараемся делоть ! И Вам Счастья большого - пребольшого !

Тася Гаврик

Спасибо, Геннадий! Взаимно))))

Djuliko Banditto

так то оно так ток посе ожидания наступает разочарование,вед ожидаемое не поизошло!? эээх(((

Тася Гаврик

Зато счастье уже случилось )))

Djuliko Banditto

ага ток не у меня по ходу)),да и фиг с ним.проскочим