Та
Танюша

Кто придумал сыр с хлебом и все это подогретое до тягучей сырной массы, он гений

Ответы
Эп
Эпикуреец

Нравятся именно в горячем виде? Просто есть ещё мягкие сыры. Специально сделанные для бутербродов.

Та
Танюша

Именно так ,когда ломаешь хрустящий хлеб и сыр тянется за ним

Эп
Эпикуреец

Хрустящий хлеб?🤔 Я такой видел только в детстве. Любой - сам подсушиваю. В микроволновке, в ростере. Иногда просто на чугунной сковороде.

Rom@n Pol@nsky

🙂 Случаются и более вкусные и гениальные открытия, но и за это можно сказать "спасибо"!

Та
Танюша

Согласна)

Rom@n Pol@nsky

Есть в отделах здорового питания такие прямоугольные вафельки "Елизавета". Между ними кладу тонкие ломтики твердого сыра (вафелька-сыр-вафелька-сыр-вафелька) и ставлю на 20-30 сек в микроволновку. получаются вкусные сэндвичи. Еще продаются соленые сушки "Ку-са-ри-ки". В каждую сверху кладу по маленькому кубику (прим. 0,5-1 см) и также в микроволновку. Идеально заходит под пиво. но можно и к чаю. 🙂

Та
Танюша

У меня слюна потекла))))

Rom@n Pol@nsky

)) Охотно верю. Бывает, добавляю какие-нибудь натуральные специи. Это придает пикантности. А главное - очень быстро. Компания, пришедшая без предупреждения, не застанет меня врасплох и будет хлебосольно принята. 🙂

Та
Танюша

Я так полагаю к вам часто приходят в гости)

Семен Гуральник

И до этого я пробовал-сыр с лавашем и сладкий чай прелесть даже лучше уверен.

Та
Танюша

На вкус и цвет)

Великий Новгород

А ещё между положить вкусную котлетку и зелень с помидоркой

Та
Танюша

)))

Евгений Мурашов

кот Федор, из мультика Простоквашино!😜

Евгений Мурашов

нууу, так что, он и есть родоначальник! а не грёбаные макдональсы! а KFC лучше макдака!

Та
Танюша

Не знаю, тут я не разбираюсь

Евгений Мурашов

в макдональдсе не была? а в KFC? живёшь в каком городе?

Та
Танюша

Я не ем такое, стараюсь питаться правильно

Евгений Мурашов

правильно и здорово, в нашем, общем, понимании, уже не получается -не стаёт натуральных продуктов! все с добавками, какими либо, для увеличения срока годности!

Андрон Шрайбикус

Я до этого сам дошел. Я тоже гений, наверное...

Та
Танюша

Даже не сомневайтесь

Егор

Отстой и грибковая зараза для организма

Та
Танюша

Не ешьте

Егор

Ни ни

Газу Бензин

Гений тот,кто делает сыр из масла пальмы

Та
Танюша

Это называется по другому

Газу Бензин

Это называется как называется...свинство и геноцид

Максим Jw

Жареный в кляре сыр ну очень вкусно 🙂

Та
Танюша

Дааааа

Гефест Bear

Официально, это придумали швейцарцы.

Гефест Bear

А разве вам так можно?😳

Та
Танюша

Только тсссс

Та
Танюша

😊

Гефест Bear

Какая милая улыбка

Свиридов Михаил

А ещё тоненький слой колбаски😁

Та
Танюша

)))

Свиридов Михаил

И чуть подогреть

Та
Танюша

Убрать хлеб и добавить еще колбасы)

Свиридов Михаил

Как вариант, я так и ем😁

Та
Танюша

Приятного аппетита! )

Свиридов Михаил

И тебе☺️

Марина Витаминовна

Румыны)) фондю называется

K.
Karina .

А что хорошего в нем?

Та
Танюша

Вкусноооо

K.
Karina .

При варении сыра - получается тягучая масса..

Nikola Mahkov

-наверно-итальянцы!--

Та
Танюша

Они боги

Михаил Левин

как раз под вино))))))))

Ботzман Барисыч

и булочка с кунжутом

Mарго Беккер

даа тож иногда делаю

Сергей Радиевич Фасулати

И я так считаю!👍

Та
Танюша

Дайте пять)))

Сергей Радиевич Фасулати

С удовольствием!)))🤝🌺💐

Сергей

Ваще супер 😁👍

Бабайкин Юрий

Вкусно-не спорю

Та
Танюша

😉