Лепрекон

Чем раньше ты привыкнешь, что ничего не получается так, как ты распланировал, тем раньше начнешь разбираться в хорошем алкоголе.

Ответы
Диана Слепченко

не факт. можно "вдариться", например,в с/х..или какую -либо другую крайность и в ней вполне неожиданно преуспеть

Сергей Фролов

лучше быть выпившим (и даже пьяным) законопослушным человеком, чем трезвым правонарушителем

Лариса

Чем раньше научишься мешать водку с пивом , тем раньше начнёшь мешать цемент с песком.

Игорь Федотов

Лучше сделать перепланировку и начать делать , а алкоголь разрушает планы .

Ол
Олеся

Прикольное наблюдение