Барон Де Гофмансталь

Женщина никогда не займется сексом с мужчиной, который....?

Ответы
Zоя

С пьяным мужчиной / мужем 100% нет ( в наркотическом опьянение тоже) Тот кто её бросил это даже не обсуждается!))

Любовь Яворская

"Во время секса,смотрит на часы,чтобы не опоздать домой к приходу жены с работы!"👆

Барон Де Гофмансталь

То есть, если не смотрит, все нормально, а то что чужой муж - не смущает?

Любовь Яворская

Так,не она же к нему пришла!Он-к ней!

Алина N

, который не даст ей аванс или в перспективе нечем ей будет поживиться😂👍

Qqqq Qqqqq

главное в этом предложении ни когда и то надо ставить ?

Василий Бубновский

...Не будет ею идентифицирован как доминантный самец

Сергей

не восхитился красотой и не обозначил цену вопроса?

Луиzа Каzти

Ей не интересен, ну или которому она не интересна

Ростислав Туманский

Разные женщины есть в общем тут не ответишь.

Елена

..ей несимпатичен, во всех отношениях

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Низкий Жирный Очкастый Бляндин!🤮

Ю;
Юлия ;-))

Нелюбимый и пьяный..это моё мнение

Василий Стеклов

Надо спросить у самой женщины...

The Мишка На Юге

Бьет по спине в момент оргазма

Елена Белая

Не вызывает у неё желания.

ап
анатолий попов

😦............неразделся☝️🥴

Марианна Бородина

что за термин -Займётся- ?

Барон Де Гофмансталь

Есть такое выражение "заняться сексом", заняться - это глагол, обозначающий действие, слово "займется" - тот же глагол во втором лице, единственном числе, будущего времени.

Марианна Бородина

раз всё знаете- тогда как в науке есть такой глагол ЗАНЯТЬСЯ ?

Сигизмунд Пуля

Дорогуша, да хрен с ним , с этим словом, всё же и так понятно, ну не нравится вам это слово заменим другим, трахаться, суть вопроса же не меняется,но вы и так на него не ответите, думаете?!))) Сможете по любому трахаться , ведь так!?)))🤣

Сигизмунд Пуля

Ой , хотя неее,уже не как....Аватарку поздно глянул🤣🤣🤣

Бутявка С Напушки

не состоит с ней в браке

~Q
~Q~

Никогда?? Который помер

Ирина Гавриловна

Мало зарабатывает😅😂

Барон Де Гофмансталь

Ну если Вы толстая тетка под 50 с местного рынка, то с Вами)))

Ирина Гавриловна

Ну, похоже.. Но не совсем

Барон Де Гофмансталь

Она приходит к нему после работы, приносит бутылку водки и поесть, он выпивает, потом ее дерет, потом она уходит, а он уже до усрачки напивается и спит до следующего вечера, точно не Вы?

Ов
Овер.

🖼Точно, не она...

Ирина Гавриловна

Фантастика какая

Ма
Марина

Страшен, как моя жизнь