Та
Татка

Приемлемо,если мужчина ростом ниже женщины?

Ответы
mk
maik kunin

Маленький анекдот. Женился лилипут На нормальной женщине. Вот наступила первая брачная ночь.........Он бегает по ней и кричит......Не ужели это все теперь мое. И это ,мое. И это мое!!!А вот в сексе мужчина должен быть чуть повыше. Чтобы мог упираться ногами в спинку кровати!

Та
Татка

🤣🤣🤣

mk
maik kunin

Вы посмеялись. Теперь за Вами анекдот.

Та
Татка

Я не знаю анекдотов)))

mk
maik kunin

А жаль.

Та
Татка

Может

Вера Сергеевна

Любовь зла А ещё помните :" Мне говорят он маленького роста ....А он мне нравится ,нравится ,нравится ! И это всё ,что я могу сказать о нём !" Песня Шаинского !))Записана и спета Анной Герман

Юрий Лагун

Мне всю жизнь говорят: "Лагун, ну почему у тебя всегда такие высокие женщины?" Отвечаю, что не женщины высокие, а я короткий...

Владимир Савин

...вполне! По Фрейду- Высокие мужчины любят маленьких женщин,маленькие-больших....точно так и женщины...🤔

Натка М_Мак

Я каждый раз, когда его увижу, буду думать об этом. Для меня - нет! Но я сама невысокая, мне легче

Пётр Ермаков

Приемлемо при условии, что он женщину не разочарует и не преподнесёт специфичный "сюрприз"...

Та
Татьяна

Не криминально, но неудобно же. Особенно для него - смотреть снизу вверх на женщину.

Вадя С Хитровки

А-а-а.. это как эпизод в "Кавказской пленнице", на открытии дворца бракосочетания

Михаил Гехт

смотря для чего. Если в балете, то обычно неприемлемо. А по жизни - их личное дело

Геннадий Коновалов

Сами разберутся, нас не волнует чужая жизнь, пока нас не попросят вмешаться.

Сергей Левченко

Честно скажу приемлемо или нет, как-то видел такие пары, наверное Любовь. 🙂

Al
Ali

вполне, лишь бы их сердца любви были полны , а души уважением к друг другу

Владимир Чигарев

Случается. Это должно быть очень хороший мужчина или как Дэнни Де Вито.

Александр Гусев

Вполне приемлемо. Маленький мужчина удобен в использовании.😄

Гудвин

По-дурацки себя чувствуешь рядом с женщиной,выше себя ростом.)

ИринаВасильевна Отставнова

Сейчас это частенько встречается. Как иначе улучшить породу ?

Тагир Миркин

Сейчас всё приемлемо, лично я уже не обращаю на это внимание.

Граф Пупыркин

А куда деваться есть народы которые обижаются на свой рост

Неукротимая Королева

В этом нет не чего дурного. Лишь бы он её во всем устраивал.

~E
~ Eva Lansca ~

А что тут такого ? Посмотрите фильм "Любовь не по размеру "