Рауль

как отписаться (разрегистрироваться) от этого долбаного сайта?Я тут и не регистрировалась. откуда он вылез в моей почте.

–1
Ответы
Эва

Сядь ночью на улице , смотри на луну и расслабься . Четко с чувством , толком , расстановкой повторяй - Асы , пасы , карампасы !!! Эныки , бэныки ели вареники !!! Трижды плюнь через правое плечо молча вставай иди к компу . Сядь перед ним сосредоточься и выдай в ленту такую ерунду чтоб у модераторов глаза на лоб полезли и они тебя забанили . )))))) Есть и другой путь , но это обратись к спецам , не могу сообщить иначе меня забанят . Самый простой вариант закрой профиль и забудь о нём , может через пару лет и вычеркнут из архива если не откроешь профиль.

Алмагуль Успанова

Я тоже не регистрировалась, но купилась на, вам задали вопрос, и понеслось.

Ер
Ержаник

Да очень просто, выйти, поменять пароль, забыть его и удалить историю.

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Миша

надо прочитать заклинание отписки

Га
Галина

справа внизу-выход-нажмите и все.

M S

У меня такая же фигня

Brown Sparrow

никак, вы попали

Nikola Mahkov

НЕ ЗАХОДИ.........

Га
Галина

слева. извини.

Sofij Usmanova

Вот вот