🧚‍
🧚‍♀️Ева

орогие Обсуждайцы, тут многие хотели вместе встретиться🤝😉✌️, есть шанс на зимние каникулы, если получится иль позже..Кто за, продублируйте вопрос, в Вопросе ,что бы расширить аудиторию, у каждого разные собеседники.. потом решим где, когда, во сколько! ? А то у меня одной не получится донести до многих эт предложение

Ответы
Ва
Вадим

ЕВА, только за одно Ваше имя, Я готов с Вами встретиться! Только вот думаю, а куда девать всё остальное, запланированное на Нов. Год? 🤔🙃🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так мы вряд ли непосредственно на сам Новый год будем встречаться! У всех дела и планы

Ва
Вадим

Простите за не скромность, а какие у Вас планы на Нов. Год? 😘🥰🍍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С семьей провести

Ва
Вадим

Я Вам завидую(бел.завистью)! 💐 А я в этом году развёлся и теперь один. Есть как-бы всё, но чего -то не хватает.Но Вам желаю счастья и здоровья в наступающим году!!! 👌🍷🍍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я Вам желаю всего наилучшего

Ва
Вадим

👌🌺

Роман Агаев

Я чайник не знаю как это сделать. Распрострарить. Рад помочь....не знаю как....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скопируй и в свой вопрос вставь, Ромашка!! Ты ж придёшь на встречу, если она случится?

Роман Агаев

У меня сменная работа, если не совпадет? Да и не люблю я последнее время шумны сборища. Все больше стал ценить тишину и душевность.....а последнее время отшельником -созерцателем становлюсь....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не нуди! Коньяк и общение не заменишь

Роман Агаев

Коньк лучше в тишине открывает букет и послевкусие....

Од
Одел

брось ерундой заниматься-все смелые только в сети

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пропусти пост! И иди мимо

Илья Следопыт

Полностью поддерживаю. 👍👍👍👍

Лариса

Зачем?!!! Сбор незнакомых бедных людей в кучу?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Затем! Не лезьте , куда не просят

Лариса

Остальные тоже не приедут. Не на что. И незачем. Я реалистка .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы негативщица! И это очевидно!!

Лариса

"Позитивщики" чаще бьются мордой об стол.🤪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это точно вас не касается! Это ж наши морды

Меняю Дислокацию)))

🙂 ты ещё билеты на бранч начни продавать)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это твоя прерогатива! Пост не мой!

Владимир

А программа какая на эт "тусняк"?

Владимир

Нет, Ева, при наличии отсутствия установленной программы это будет одно горе...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, вам не с нами

Владимир

Да уж, пойду лучше в Выходной поиграю в настольный теннис...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно

Владимир

Это хорошо, что Вы тоже согласились...

Николай Костров

Отличное Предложение, - Я Пас...

Николай Костров

Границы, я из Эстонии, Если удасться сделать паспорт, только Летом...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хозяин- барин

Андрей Толстый

не против. куды ехать то?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здешние завсегдатаи организуют встречу в Москве! Если получится- увидимся

Андрей Толстый

😉 хорошо бы.

Па
Павел

Разве это реально,?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно! Было бы желание

Па
Павел

не каждый согласится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не каждый, а самые отчаянные

Па
Павел

я за любые встречи только без последствий,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Окей

Па
Павел

🌹🌹🌹

Yra Kozlov

что с собой брать?

Yra Kozlov

Калошникова с сотоварищами

Сохиб Ильёсов

Я за, двумя руками

Константин Лисицын

На Соловках..

Пако

Я согласен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Москву приедете?

Пако

Да.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно! Следите за сообщениями

Пако

Хорошо

Александр Вяткин

Заманчиво.

Nikola Mahkov

-печально--