Тимур Бобогоибов

Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека,сказать, как вы любите его...Пусть лучше будет лишним этот раз,чем недостающим?

Ответы · страница 3
Татьяна Ивановна Великанова

Всё правильно, надо говорить друг другу добрые слова и почаще. Страшно опоздать!

Светлана Подольская

Полностью согласна. Внимание лишним не бывает, тем более близким....их так мало...

Am
Amirov41

А я так и поступаю Если я не подарю что нибуть своим родным я не в соей торелкне.

Елена Димиева

Как мы любим близких ,надо показывать здесь и сейчас иначе потом будет поздно.

Вера Юровских

ПРАВ , ТИМУР! ИМЕННО ТАК - ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА , ЧТОБЫ СКРЫВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА

Александр Каченков

Да, я согласен, с этим врядли можно переборщить, не стоит экономить на любви.

Лина Бахарева

Нечего мужика тискать без конца. Мужчины свободу любят больше, чем женщину.

Оля Трепалина

А я всегда так делаю))))Домашние прячутся уже,только услышав что я шлёпаю))))

Mikhail Mikhailov

Умница ! Мужики теперь сами начинают подсказывать дамам , как быть дальше.

Олечка Casas

Нечего не должно быть лишним и недостающим, должна быть золотая середина

Яна Ковалева

да тимур!вы правы что бы не сожалеть !о том что многое не успел сказать!

Евгений Вагнер

Все верно. Зачастую, когда мы это понимаем, бывает уже слишком поздно.

Елена Косик

Вы правы. Только как это редко бывает...И поздно об этом вспоминаешь...

Лёха Шепелев

Это утверждение, не могу, честно это зависит от настроения и желания

Lana Schneider

да именно так, иногда именного этого "лишнего раза" очень не хватает.

Дарья Иванова

сын каждый день спрашивает: "Ты меня любишь?" а я говорю: "А что, надо?"

Роланд Деханов

Наверное вы в чем-то правы,всегда бывает поздно и это непоправимо!

Лика Ингрид

полезные ответы на как стать счастливым и здоровым на http://zdorovnavek.ru

Лариса Паринова

Когда я люблю,я никого и ничего не боюсь! Всегда говорю что думаю!

Светлана Попугаева

Это не вопрос.Но слова правильные.Я недавно это поняла но поздно