На
Ната

Интересно,это у всех стрельцов есть интуитивно читать мысли на расстоянии? 🤔

Ответы
Во
Вов

я я стрелец родившийся в 1966 г в год огнненой лошади . такое бывает раз 60 лет . великим магом надо быть чтоб читать на растоянии . вот пообщавшись чюток можно невидя расазать чем человек живёт в сибе и чем прирывает боль или безысходность 🤣

На
Ната

Стрельцы заядлые путешестаенники.😂

Во
Вов

ну это уже по обстоятельствам 😂

Алёна

это есть у всех людей, независимо от гороскопа....лишь интуицию подчистить...слушая себя и проводя время иногда в полном одиночестве)))😉 🙂

Еркен Абдуллин

Я-Стрелец, бью всех наповал своей интуицией определять человека даже на расстоянии!

Ге
Георгий

Matanat нет ..только после того . как стрельцы пообщаются с львами ..🤒

Виринея

Вот я тоже задумываюсь иногда над этим... Или мне это только так кажется?

На
Ната

Я стрелец и интуиция сильная..

Виринея

У меня тоже 🙂

Виринея

Спасибо!!! Только иногда беда с этой интуицией, лучше бы не знать...🙂

Алексей Миркин

У таких стрельцов? 🖼

Игорь Трофимов

Они и газеты, книги не читают, кино не смотрят, - всё интуитивно.

На
Ната

Нет.Зачем же?Я всем интересуюсь.

Игорь Трофимов

Интересуетесь, но интуитивно, то есть читая мысли и книги сквозь пространство. На расстоянии от книг, журналов и телевизора.

На
Ната

Телик давно не смотрю.От сериалов тошнит.Психология -вот что интересно.

Игорь Трофимов

Интуитивно интересуетесь ?

На
Ната

Да нет.Недавно перечитала В.Леви(Искусство быть собой,увлекаюсь и читаю НЛП.)

Игорь Трофимов

А зачем читать ? Воспринимайте интуитивно.

Дмитрий Голубев

кто в вас так стрельнул, что появилось такое мнение?

На
Ната

Дом 2 я не смотрю.Фальш. 😏

На
Ната

Ну.Вам прямая дорога в Дом 2.Удачи!

Дмитрий Голубев

почему такой прогноз? что я такого сделал что бы меня сослать в дом2? какие карты это написали

Дмитрий Голубев

Хотеть ни вредно

Дмитрий Голубев онлайн
Хотеть ни - это кого? и почему вредно?

Анастасия Веретенникова онлайн +друг
Какой хитрый

Дмитрий Голубев онлайн
не хитрый - а вы - безграмотны

Дмитрий Голубев

вот у вас проблемы, другие пишут - просто волосы дыбом стают, им говоришь, а они не понимают.. вот вам бы "стрельцам", стрелять в мозг "этим"..

Alexandr S.....e

Мужика тебе надо, милочка!(Предупреждаю, я- стрелец!)

Андрей Толстый

Про всех не скажу, а у самого временами получается.

Татьяна Алексеева

мух телец видит меня насквозь скрывать нечего

Татьяна Алексеева

сын олег рыба чувствителен

На
Ната

У меня двойняшки сын и дочь -рыбы🤗

Rufat Al

Стрельцы стреляют на расстоянии 😉👍💋

Rufat Al

Может мне написать свой # пока ты будеш думать ❓❓💋

На
Ната

Пишите.Но подумаю.😃

Rufat Al

Только долго не думай, так можно и забыть о чем думаешь 😂🤣😂💋👍

Rufat Al

Я всё ещё жду 😉💋🌹

Rufat Al

🥂🍾💋

Александр Игнатьев

Это у всех знаков которые внушили себе это.)

На
Ната

Тогда ,значит я внушила себе..

Александр Игнатьев

Конечно. И тысячи мыслей, одна совпала. Ее мы и запомнили.)

Нина Савина

За всех сказать не могу, да и сама не умею.

Марина Попова

У меня муж (Дева) часто читает мои мысли)

На
Ната

Девы аналитики по природе.

Марина Попова

Я Рыба, дочь Близнецы, когда жили с ней вместе часто было так: или я, или она что-то подумали сделать, а вторая уже это озвучивает) сейчас так с мужем - я только подумаю - а он уже предлагает сделать, и наоборот)

На
Ната

По- моему, когда люди находятся или живут в одном месте угадывают мысли.Это другое.Здесь все связано электромагн. волнами. 🤔

Марина Попова

Ну, с дочерью мы вместе 20 лет и 6 лет она живёт отдельно, а вот с мужем где-то месяца через три началось, после того как стали жить вместе)

На
Ната

Значит вы хорошо ладите.🤗

Марина Попова

С первого месяца знакомства было ощущение, что мы знакомы сто лет) мне с ним легко и просто)

На
Ната

Замечательно.У нас также.😇

Вв

Что есть, то есть. У нас это не отнять. ))

Сергей Шамсутдинов

Нууу! Когда стрела цели достигнет...

Александр Лавринов

А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕМСЯ?🤔

Константин +++

заблуждение )) только у овнов )))

Константин +++

Справляетесь с овном ??? Просто у меня же на близнецы, у нее получается ))

На
Ната

С трудом.Капризный и ревнивый😃

Константин +++

дааа, есть такое, еще обидчивый, резкий, отходчивый )))

Константин +++

Удачи вам и всего наилучшего )))

Бесик

И не просите! Я сегодня добрый.

На
Ната

Может стишок какой -нибудь?😶

Бесик

Бац! - будущее стало настоящим

Бесик

Совершу я движенье несмелое,
И ты будешь в объятьях моих.

Бесик

На твоем бедре усталом пот, как капельки росы.
Поцелую нежно лоно и раздвину нежный мех…

Бесик

Ты тело робко изучаешь,
Губами, пальцами, рукой…
Себя, касаешься, ласкаешь,
Ты стала чувственной такой!
Раздвинешь ноги, пальцы нежно
Войдут в сокровище любви,
Начнут ласкать, и неизбежно
Исторгнут сладости твои…