Сергей Мамедов

Свои не уходят,свои не бросают.В их мыслях отсутствует злостная месть.Ругают,пугают,но всё же прощают.И любят такими,какими мы есть.

Ответы
Qqqq Qqqqq

как ни странно бросают, а вот Крассовского нет, вот видимо он именно свой, а не чужой. Ну так мысли вслух

Ольга Макеева

А почему вас это волнует? Вы мусульманин и предпочитаете видеть женщину закрытой со всех сторон?

Сергей Мамедов

Понятно,Я сам живу в г.Нахичевань,Автономная область,у нас граница с Турцией,Ираном и Арменией.И то что происходит здесь,ничем не отличается от других.

Ольга Макеева

Странно

Сергей Мамедов

Мы можем поговорить в личке?

Ко
Космос

Е гиждылах если ты живешь с тране разврата тогда у тебя дома тоже все шлюхи и педаразы.далбаеб.а я же забыл в нахчиване в автономной республики вашых же предких и ваш весь род произошел от армян и турков вас там всегда ебали вот и там у вас полный разврат.вы же сами своими руками в кровати своих жен и дочерей суете турков армян и иранцев чтоб они трахали их чтоб вас с работы не уволили.потом еше как мужики и честные живете.вот и там и увас в автаномной республике разврат полный.soxum senin varina yoxuna qeybe balasi senin kimi peyserler Azerbaycanin uz qarasidi.senin kimilerini ana bacisini sikib aqzina vermek lazimdi soxum senin kiwiliyine.narahat olma seni tapacam geci tezi onda heqiqeten seni arvad uwaqini senin gozunun qabaqinda sikecekler Naxcivanin qeyretli kiwileri.

Сергей Мамедов

Слушай ты,пидор гнойный,скрывающий своё имя и мерзкую морду.У тебя в роду точно все бляди и проститутки,раз ты так жопу дерёшь.Скрываясь под маминой юбкой,ты считвешь себя мужиком.Я сам найду тебя падла и покажу,что такое чернить мужиков из Нахичевани.Amcix əmən,götdən düşnüş cindir.

..

Свои здесь не ходят 😆 Шутка.

Еп
Епифания

Свои тут не ходят...

Елена Белая

Замечательно.

Татьяна Владимирская

да прям там)

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Наталия

Именно

Алина Васильева

да!

Yury Panteleev

👍

Света Дмитренко

👏

Любовь Яворская

👍