Гуляев Станислав

Жрут ли вас комары и как вы с ними боретесь?

Ответы
Владимир Забродин

КОМАР.
ОТЯГОЩЕННЫЙ МОЕЙ КРОВЬЮ СИДЕЛ КОМАР НА ПОТОЛКЕ.
Я НА НЕГО ПОВЕЛ ЛИШЬ БРОВЬЮ; ОДИН ЗАМАХ И ОН В РУКЕ.
ЗАКОН ПРИРОДЫ НЕ НАРУШЕН; ЕГО СИЛЬНЕЙШИЙ ПОБЕДИЛ.
БЫТЬ МОЖЕТ Я БУДУ УКУШЕН, КОГДА СБЕЖАТЬ НЕ ХВАТИТ СИЛ.

Натали Наталья

жрут, подлюки))) а спасаюсь - ванилин с детским кремом - обмазываюсь - и вуаля)))) ни одна тварь не приседает)))) кружатся вокруг - а кусать - ни ни)))

Людмила Андрейчук

Кусаются комарихи в первую очередь детей, потом мужчин, потных и с I положительной группой крови, потом женщин. Ну как боримся, апплодируем

Гуляев Станислав

Значит ли это, что мужская кровь вкуснее, чем женская?

Людмила Андрейчук

честно сказать не знаю, но все возможно, не пробовала

Елена О/

загрызают без остатка всю.......(( заваренная гвоздичка иль настойка на ней отпугивает их,а вообще куча спреев есть в магазинах..

Гуляев Станислав

И как же Вы, бедная, страдаете😂

Елена О/

а то ж...))

Светлана Мейтина

Ой кушают!!! Ловлю---в рот,нос и уши--сыплю противокомариный порошок и отпускаю---по инструкции---через неделю---погибают!

Т@Ня

да, меня комары любят. На окнах москитные сетки. На улице в комаринных местах и в комаринное время стараюсь не гулять.

Maria Cheltuitor

меня дааа..любят больше чем мужчины...😅 😜 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Малышева

жрут, гады.... ничего святого))) фумитоксом спасаемся и бурными оглушительными аплодисментами

Аринка

какие комары?? лето то где?? вон сейчас штормовое предупреждение сработало,темно как ночью..

Олег

У нас комары ещё не выплодились. Но водоёмы у нас обрабатывают, комаров можно сказать нет.

Владимир Лебедев

Первые несколько дней на даче жрут, а потом то ли наедаются, то ли дружить начинают.

Георгий Гузиев

Только что вернулся со сбора черники-утверждаю-жрут.никак не борюсь,убиваю и всё

Наталья Кучина

Не обращаю,внимание

Я Руслана

Вообще не как. Сплю убитым сном. Не слышу не вижу. А на мёртвых камары не летят)))

Бабошина Валентина

Не то слово! Поедом едят.Раньше нанимали . Опрыскивали. А этот год дожди дожди.

Любовь Сибирякова

я не могу переносить их укусы. поэтому стараюсь с ними меньше встречаться...

Гуляев Станислав

Так они ж не спрашивают, хотим мы с ними встречаться или нет.

Ирина Капустина

Нынче что-то не очень... утонули. видно. А применяю такую штуку - ДЭТА, 6 часов.

Людмила Кржисецкая

ага, вчерась покусали. как борюсь? вчера закрыла окна, на которых сетки нет.

Анатолий Мюллер

У нас в городе нет комаров. С начала мая сухо, солнечно, днём в тени +35, +38

Татьяна Тчк

занимаюсь выведением комаров, которые сосут не кровь, а жир,,,!!😀

Чио-Чио-Сан

Ой, спасу нет, по вечерам поют романсы, а я им аккомпанирую на ф-но