Оксана Бодунова

Почему мужчины разговор по душам считают, что им выносят мозг?

Ответы
Мира Донна

он (разговор этот) его (мужской мозг) напрягаться заставляет, и он (мозг этот) этого не выдерживает и покидает (выносится) голову, возможно через мужские уши, наверно им (ушам) это не очень нравится, они (уши) гудеть и шуметь начинают, и тут совсем резонанс в голове получается.

Барон Де Гофмансталь

Потому что , как правило, для женщины разговор по душам - это вывалить кучу накопленных и невысказанных претензий, а как известно, лекарство лучше принимать регулярно по чайной ложке, чем ведро за раз - и противно, и толку никакого)))

Александр К

Я так не считаю , Я люблю общение по душам 🌷 🌺 🌸 💗 💞 🌹 🌷 🌺 🌸 Это наверно те мужчины у которых душа разорвана , и теперь они только либо злятся сильно или психуют или не дружат с головой

Оксана Бодунова

Спасибо и вам, Александр. С приятным людьми общаться одно удовольствие)))

Александр К

Мне тоже , Оксаночка , и на душе такое сладостное ощущение , Так что всегда я буду готов с Вами пообщаться на различные темы и вообще просто пообщаться , а если бы еще в реальности поговорить то сколько положительных приятных эмоций иметь можно , верно ?🌹 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💫 💐 🌹 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💫 💐 🌹 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💫 💐 🌹 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💫 💐 🌹 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💫 💐 🌹 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💫 💐 🌹 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💫 💐 🌹 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💫 💐 🌹 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼 💫 💐 🌹 💞 🌷 💗 🌸 🌺 🌼

Оксана Бодунова

Если общение приятное, то конечно иного положительных эмоций обеспечено☺

Александр К

Честно если сказать Оксаночка , Вы мне очень понравились !!!💋 💋 💋 💞 🌹 💐 💞 🌹 💐 💞 🌹 💐 💞 🌹 💐 💞 🌹 💐 💞 🌹 💐 💞 🌹 💐 💞 🌹 💐 💞 🌹 💐 💞 🌹 💐 💞 🌹 💐 💞

Оксана Бодунова

Спасибо)))

Десант

А попробудйте не выносить мозг, тогда и примут разговор за душевный (имеется ввиду сменить тон, вместо поучительного и указательного на спокойный и рассудительный)

Анна Штейнбек

У них мышление другое . Они начинают говорить ,,по душам " уже тогда , когда всё просрали , и женщине этот разговор даром не нужен .

Яна Агапитова

у них нет души или они не сильны вообще в разговорах.многие не могут даже предложение правильно сформулировать.

Владимир Верещагин

Потому,что разговор по душам начинается с стандартной фразы:'Дорогой,у нас проблемы.Нужно поговорить.."

Марат

Статистика говорит, если бы женщины знали где остановится, то разводов на Земле было бы на 90% меньше.

Карачёв Дмитрий

Сама формулировка-"разговор по душам"- уже носит размытый характер, а уж его содержание ваще пипец!

Павел Иванов

я бы и сам , рад поговогрить по душам....нельзя всемх мужчин приравнивать к одному шаблону)

Фарход Хасанов

Потому что им выносят мозг) а женщины считают что выносит мозг это разговор по душам

Ок
Окей

Я тоже так считаю .партнеры должны понимать друг друга и так.,,по душам ,,-это пустое!

Хэ
Хэнк

Не правда,со мной можно обо всём болтать просто так и по душам и обо всём.

Ольга Никонова

Да к сожелению не все мужчины

Хэ
Хэнк

Не все мужчины из деревни,а я простой,как 5 копеек,а потому ещё и добрый.

Оксана Бодунова

Вы уникум☺

Хэ
Хэнк

Нет,нормальный я,просто большинство не знает,что есть доброта и простота,у всех одно в башке,деньги,деньги,много денег,ещё больше денег.

Любимая

Вы знаете,наверное потому ,что женщины много ныть любят ,не по делу!

Галина Абрамова

Потому что они так устроены и им абсолютно не нужны долгие беседы!!!

Wa
Wargic

Это зависит от того, в какую часть души начинают зубы впивать.

Александра

Просто наверно в этот момент не хотят с Вами разговаривать

Ум
Умник

Для женщины любой разговор повод для начала выноса мозга..

Ольга Балашова

потому что это пустой разговор который ничего не изменит

Верховный Инквизитор

По душам это спокойно уважительно и без криков общаться