Тарасов Михаил

Чем закончится конфликт с Украиной и когда?

Ответы
Михаил Кукушкин

в(на ) Украине-Долго ждать, демократии ( с дряхлеющей экономикой )нужны свежие вливания в виде крови, эта страна всегда строит свое благополучие , за счет других и через захват сырья и рынков сбыта. А тут оказали сопротивление- самой воевать(так это не с племенами) можно и получить в обратную, хорошо когда есть бараны в виде новой Украины,вот ихними руками и ослабляется Россия,и желательно чтоб Россия ввязалась в это месиво,но пока облом

Владимир Фролов

а Путина - поганой метлой - наконец, выметут, - свои же - на том и закончится. Это ж надо было придумать своим больным КГБистским воображением - украинцы враги

Владимир Фролов

ладно, не будем. но голова ж у тебя е?

Тарасов Михаил

Е.А что это дае?

Владимир Фролов

да простой анализ - "кому это выгодно" и "зачем". Народу РФ, россиянам - никак. Народу Украины - да ваще нет. А кому?

Тарасов Михаил

Ну,судя по активности,то США врое больше всех...

Владимир Фролов

миша, не повторяйте ваши инфо каналы, используйте - все-таки - свою башку. Штаты завязли в Ираке, им, конечно, хотелось бы подкузьмить РФ, но руки - из-за Сибири - коротки.

Надежда Алексеевна

Когда нажруться эти "Господа". Когда уже несчастным людям Украины мир и покой придет в дома. Унизили разграбили обманули растоптали народ.

Татьяна

Хорошо бы: "Чем раньше, тем лучше" Но думаю, что это надолго. Причем желание украинцев здесь не спросят, известно кто правит балом.

Фёдор Швалёв

По моему мнению,если США будут вязаться с Украиной,то ни когда,если только Путин не постучит по трибуне каблуком в ООН.

Лев Зэппелин

Начихать, чем он закончится, а ДОЛЖЕН закончиться - миром, диалогом, всеобщим подъёмом и переобустройством планеты

Елена Супликова

к 18 году должно все закончится, как предсказала одна ясновидящая, жаль, что ее ролик не сохранила

Игорь Ковальчук

конфликт навязан...и проплачен..Выгоден только олигархам...нам от него только беды и разруха...

Александр Золотников

конфликт?это элементарная война с простым народом,навязанная американскими преступниками

Владимир Эфф

Конфликт в Украине? Либо полным развалом , либо федерализацией. Но есть и третий вариант.

Татьяна Пантелеева

все зависит от самой Украины,Киева-если без оглядки на сша-давно бы жили,как в Европе

Людмила Колобухина

Тяжелый вопрос, но хотелось бы скорейшего урегулирования. Очень жаль простых людей.

Alexander3086 Titov

Закончится химической войной!И применят его они!И от этого погибнет вся Европа!

Emotion

Это к экстрасенсам... думаю, сами политики, которые заварили эту кашу, не знают(((

Тарасов Михаил

Блиииин..... :'(

Emotion

)))))))))))))) Харэээ... ну как-нить справимся. Сама в шоке)

Тарасов Михаил

Будем бороться до последнего!!!!!

Emotion

Страшно, когда от тебя зависят другие. Родители, дети... Жила б сама по себе- вообще не парилась бы. А тут с ума сходишь... Что там в Чебоксарах- то с работой?

Тарасов Михаил

До диких сокращений не дошло...А вот зарплаты немного урезают....Вроде даже в ДОУ и без того невысокую хотят урезать....Но бизнесы многие упали на ноль или в минус....

Виктория Колесова (Жук)

Скорее бы уже наступил мир!!! А гадать, чем закончится - неблагодарное дело

Алексей Павлов

пока бендеры живы. х**й когда закончиться...или пока Путин их не вые.. бит

Евгений Смыковский

когда США капитулируют перед Россией а чем закончится не знаю !

Макс Пархоменко

хз, когда раду перестреляют, а чем вопрос другой, тут непонятно

Евгений Талдыкин

развалом Украины и общим обнищанием(относительным) россиян.

Володя Полещук

США с ЕС --будут воевать с Россией до последнего бандеровца