С. В.

Вы можете взглянуть на мужа по-другому, не как на объект удовлетворения своих плотских потребностей?

Ответы
Лара Ларина

Моя единственная потребность, чтобы он был рядом...все остальные цели достигнуты, смотрим в одну сторону...иногда побурчим друг на друга..не без этого..☺️😊😇

Ви
Вика

Муж это любимый человек и на него смотрела с уважением. а еще от отец наших детей.А плотские потребности это приложение к любви.

С. В.

😾

☀️ Леди Солнце ☀️

Я на своего мужа смотрю с любовью и уважением, так же как и он на меня. Сочувствую тем, у кого такого в жизни не случилось

С. В.

🤝

Елена Прекрасная

Муж это прежде всего близкий человек. А всю жизнь, как говориться, не прое...шься)) так что муж и объект это разные вещи))

Та
Татьяна

Никогда не смотрела на мужа как на предмет удовлетворения. И вообще на мужчин не смотрю под этим углом зрения.

С. В.

✋

На
Наталия

Можно взглянуть на другого мужа, как на объект удовлетворения своих плотских потребностей....

С. В.

это грех

На
Наталия

грех быть недовольным своим мужем, как объектом

Ро
Роксана

а как тогда на него смотреть? как на объект удовлетворения своих материальных потребностей?

С. В.

как на любимого дорогого человека

Ро
Роксана

смотрела когда-то, плохо это кончилось

С. В.

не повезло вам

Ро
Роксана

почему? это тоже опыт, а в сложностях закаляется душа

На
Наталья

Прикосновение любимого мужчины -это счастье… Если это не испытываешь -нЕчего жить с ним…

Екатерина Гаспарян

Я всегда смотрю на мужа не как на объект своих плотских потребностей, в отличие от него.)))

С. В.

это уже не есть хорошо, раз он у вас такой

Натка М_Мак

Многие мужья хотели бы сейчас, чтобы на них смотрели так, как вы написали и никак иначе))

Натка М_Мак

Я у Шагарьяна спросила, понял ли он С.В.

Шагарьян Хайретдинов

Не, я не люблю мудрования в любви. Она красива? Да. Я её хочу? Да. Ей со мной хорошо? Да. А чего ещё вам надобно?

Натка М_Мак

Вообще, мы каждый о разном сказали тут))

Шагарьян Хайретдинов

Да я знаю о чём ты. И что могу сказать? Тайна вот и все!

С. В.

Не все серьёзно подходят к жизни.

Татьяна Третьякова

А замуж выходят только ради удовлетворения плотских потребностей?)))

С. В.

теперь да

Татьяна Третьякова

Вы о себе?

С. В.

нет

Татьяна Третьякова

Ну.. зачем же обо всех судить одинаково? Если цель только "животная", то мира и любви в семье надолго не жди. закончится же когда-то... Смотрите, сколько разводов среди молодых!

С. В.

вот отсюда и разводы

Татьяна Третьякова

Потому что в 14 лет уже замуж хотят)

С. В.

не по-этому

Елена Викторовна

Могу, только после того как удовлетворит мои плоские потребности...))

С. В.

дискообразные

Елена Викторовна

Стеб не понял?

С. В.

я то понял, а ты поняла?

Елена Викторовна

Надеюсь. Тоже мне Бином Ньютона..

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а как на кого? чужой муж, сторонний мужчина, сосед по коммуналке…

С. В.

как на любимого. дорогого человека

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ой, где же его найти то этого самого ☝️

С. В.

В волшебном лесу

Красивая Молодая Аня

Я никогда так его и не воспринимала. Муж мой творческая личность.

Та
Татьяна

Никогда и не смотрела под таким углом зрения. Смешно даже стало.

Елена Стратийчук

Глупый вопрос для дур! Муж- это не плотские утехи, очень странно

Эл
Элина

Так и смотрим, то с нежностью, то с восхищением, то с тревогой))

С. В.

👍

Ма
Марина

а зарплата мужа - это тоже объект плотскх потребностей?🤔

С. В.

а без зарплаты муж вам не нужен?

Ма
Марина

А что это за муж, у которого нет ЗП!))

С. В.

вот вот, на этом и заканчивается вся ваша любовь

Константин Саратовцев

А чисто потребительских! Дай! Хочу! Да ты ваааще не мужиг!

Георгий Крымский

Женщиной руководят эмоции , по этому она пиздой думает .

С. В.

Пизда идёт через разум, сознание.)

Георгий Крымский

Это потом , пизда она и есть пизда ...как ее не поверни , или выверни , всё один фуй .

С. В.

Пизда пиздой. но корысть почему то преобладает

Георгий Крымский

Так это всё оттуда , ниже пояса ..

С. В.

✊

Георгий Крымский

Ну извини ,если перегнул немного ..

С. В.

Так всё правильно