Дедушка Старенький

Если вам кажется, что ваша работа не имеет смысла, то подумайте о тех, кто ремонтирует крымский мост?

Ответы
Кы
Кызыма)

9 месяцев прошло, а мост стоит. Покоя он вам всё не даёт, судя по вашей реакции. Согласна, хороший мост получился.)

Дедушка Старенький

У меня катамаран океанского типа. Сейчас небольшая профилактика в Гиблартаре.

Кы
Кызыма)

Ага, и катамаран и катер и самолёт.😁 Какой фантазёр вы оказывается, дедуля. Улыбнули.))

Дедушка Старенький

Катера нет. А небольшой самолетик есть на даче. Биплан. Вообще не имею финансовых ограничений.

Кы
Кызыма)

Ну да, ну да.))

Федя Федин

Пусть. Хоть мужики заработают лишнюю копейку. Я только за разного рода ЧС, ЧП в рф-ии. Хоть какая-то работа.

Дедушка Старенький

Так ведь жалуются, что везде рабочих не хватает.

Федя Федин

Рабочих может и да. Но работают за зарплату.

Дедушка Старенький

По идее, если не хватает, должны заманивать зарплатой.

Федя Федин

Это по идеи, но её спиздили в самом начале идеи.

Федя Федин

Ага.

Татьяна Морозова

есть люди, которые, прожив долгую жизнь, остаются в полном сознании на уровне детской песочницы...🤣

Ал
Александр

я думаю о тех, кто пытается его разрушить, уже который раз безуспешно. а ведь стараются, подонки

Ка-Валерчик Гузенко

Или о тех кто строил мост в центре Киева аж 30ть лет как! Рекорд по длине, чи коррупцыи))?((

Ва
Валентина

А потом он рухнул

Ка-Валерчик Гузенко

Неее! Но там ни один мост , толком не ремонтировался после постройки. Так что дело времени...

Ва
Валентина

Жаль.

Ка-Валерчик Гузенко

Слава там не поможет...

Ва
Валентина

И не надо

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если так поминают, то обьязан

Ду
Душа-/-Ввысь

Типа ремонтируйте не ремонтируйте еще раз взорвем. Ну а что от вас сук еще ждать можно

Ханни Банни

Эээ.. но по нему же люди ездят в Крым))) вы б прокатились хоть разок, это очень красиво)

Ханни Банни

Ну хотя... откуда у вас столько денег))😂😂😂

Ботzман Барисыч

монолог неандертальца а чо.. дедушка так ты ваабще старенький старенький))

Николай Дьячков

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним... ждите твари подпиндосские

Звездочет Дальнойбой Торонто

дедушка хамерс проверит качество отремонтированого крымского моста

Ла Риса

если вам кажется, что вы идиот, то посмотрите на дедушку старенького

Кратон Архейский

Неа, лучше думать о тех, кто ремонтирует ДнепроГЭС 😉👈

Михаил Цветаев

🖼 обязательно дедуль..🤣

Павел Корчагин

Вот он вам недалёким заноза в жопе.

Павел Корчагин

Вот вас спросить забыл, за собой лучше следите.

Фё
Фёкла

🤣

Павел Корчагин

Идите Фёкла, сажайте свёклу.

Павел Корчагин

Правильно, пошёл нахуй.

Николай Верниковский

а что им делать. им думать не дают.

Дедушка Старенький

Потому что система гнилая.

Николай Верниковский

второй век гниет.

Дедушка Старенький

Гораздо дольше. Всю историю.

Николай Верниковский

до Маркса другая была.

Дедушка Старенький

Нет. Изначально. См. http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Юрий Пономарёв

там инженеры проходят практику...

Nikola Mahkov

-всегда-все имеет смысл!--

Elvis Costello

.....а стеклянный кличко

Александра

Вы, простите, смешон...

Ре
Реальный

ТЭЦ по осени считают