Да Я

И ругается-то она по-хитрому: вроде бы все слова приличные, а смысл получается такой, что уж лучше б матом крыла!

Ответы
Юрий Архипов

Вы и Я Тут по интернету парень предсказывал фамилию имя я забыл что через3 г мол до третьего этажа Питер затопится чтобы документы были на готове мне от етого не легче ине хочется на всякий случий он сказал может и Вы слушали у меня деревне дом могу поселить и козу купим .Шутки шутками деревне просят чтоб я пПиродал продашь могут заварганить реформу .В Питере какие слухи нащет денег

Никита Козлов 78Rus

Так это и есть НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ мат! Ни одного нецензурного слова, а смысл - хоть святых вон выноси! Такой талант встречается очень редко! Да если ещё и в рифму, да без повторов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да Я

🙂

Никита Козлов 78Rus

Мне довелось раз услышать! Это было НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена Комник

Ученые выяснили, что матершинники более честные люди, чем те, кто разговаривает прилично.))))

Вадя С Хитровки

Ясен хуй

Алена Комник

вот именно

Никифоров Валерий

Потому что вместо: КАКАЯ НАХ....Й РАЗНИЦА!
надо говорить: РАЗНИЦА НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА...

Да Я

👍 🤝

Мечта... Далёкая)

Я так тоже хочу научиться. А то как матом загну, уши у всех в трубочку (

Вячеслав Кузнецов

ничего еще всему научишься...

Мечта... Далёкая)

Стараюсь)

Вячеслав Кузнецов

Как успехи

Эльмурат Нусупбаев

Говорит прямо, а делает криво.Человек лукавый, что кар­ман дырявый.

Сп
Спикер

Вот это действительно НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! А какая Умница)))))

Да Я

🙂

Petru Mihaila

Так она синонимами ругается .образованная по ходу ))

Бесик

Я считаю, что с этим безобразием пора завязывать!

Людмила Петровец

Молодец женщине! мне муж так все время говорил!

Да Я

🙂 🌹

Людмила Петровец

Благодарю за розочку

Алексей Петраков

Вот это самоем ужасное и не знаешь чем крыть.

Эдуард Беглов

Это классика! Этому нужен определенный опыт

Viktor Putkinen

Да! Это ещё уметь надо!👍 😌 🌹

Да Я

🙂

Юрий Астахов

Знание тонкостей языка - великая сила

Леди Мила

😀 👍Это бошьшое искусство.

Да Я

😁 🤝

Валера Каюнов

ЭТО КОГДА НУЖНО МЕЖДУ СТОК ЧИТАТЬ?

Михаил Вакуленко

В этом есть какая-то хоризма.🤗

Да Я

🙂 😉

Куваныч

Типа ах змеюшка ах ты типа этого ?

)..Александра) Саша Просто))

Это потому что она их думает так))

Valentina

Уметь надо в депресняк вогнать...

Да Я

это да