Helga

На обиженных воду возят или вы иначе относитесь к человеку которого обидели?

Ответы
Владимир Асиновский

Воду возят теми кто её действительно возит постоянно. Иными словами"кто вкалывает, тоо и погоняют" Работал на доменной печи. Обермастер пишет в печном журнале" Т. Асиновский ! Сделайте то то и то. Потому что кроме Вас это никто не сделает" Вот так-то. (но это было очень давно)

Владимир Лебедев

Если моей жене подарили телефон за 40 000, а она полдня плакала, что ей не нравится цвет, то, думаю, что на ней надо воду возить. А когда я чувствую реальную обиду человека, то стараюсь помочь.

Helga

Повезло вам с женой тратиться на нее не надо, все дарят и дарят)))

Владимир Лебедев

Это наши дети хорошо зарабатывают.

Helga

Тогда жене за 40, и она должна бы знать, что на телефон любого цвета бампер можно подобрать или чехол

Владимир Лебедев

Всё уже сделали, но сначала плакала, а я смеялся. Безжалостный. Просто, меня дома не было. А жене уже 60.

Helga

как моей маме, она у меня во всех соц. сетях, каждое утро начинается с ее голосовых сообщений))

Владимир Лебедев

Вот и она так же. Она у меня через чур эмоциональна.

Зайцев Александр

я сейчас пододому-бегал как вы попали я читал иблию и незаю как вам ответить

Ти
Тина

Стараюсь быть корректной и не обижать других Не у всех есть чувство юмора.

Гук Игорь

обидеться можно только самому, сами принимаете решение обидеться или нет

Пчёлка

Если обидела и виновата,попрошу прощения. А не заслуженных обид не прощаю

Жа
Жанна

Если не справедливо обидели буду защищать, и не дам коромысло одеть ему

An
Andy

Система водоснабжения современная,и нет необходимости в водовозах.

Газу Бензин

Может он сам обиделся,чтоб мозг вынести...у женщин это на раз-два

Андрей Брыляков

Ему дают возможность совершить поступок и потом его обсуждать.

Людмила Ваулина

Если я в чем то не права и обидела, я просто попрошу прощения.

Ро
Ромео..

Тяжело общаться с такими людьми, их всю жизнь утишать нужно

Ро
Ромео..

😞 я больше так не буду

Helga

))) а как будешь?

Ро
Ромео..

Как скажешь😄

Helga

Сам нарвался

Луиза

обиженных проще оставить наедине со своими обидами

Zeger77 Евгений Земков

мне телек подарили большоооой с кабелем !!!! ))

Valentina

Обиженный человек начинает обижать других...

Nikola Mahkov

чаще--ВЗАИМНО!,НО БЫВАЕТ И СЛУЧАЙНО!...☝️

Шынболат Нуроллаев

Если обидел,надо извиниться, не пробовали

Helga

Когда я не права, я всегда извеняюсь

Шынболат Нуроллаев

Правильно, но если они то лучше простить

Александр Пазилов

это зависит от того, как человека обидели

Язва Сибирская

Я не обижаю тех кто мне даёт своё тепло

Ба
Баха

Прошу прощение, пытаюсь развеселить

Helga

Умничка

Ба
Баха

))