Пт
Птичка

Как относитесь к чипированию населения🤔?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

...И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
(17) и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Андрей Толстый

скорее отрицательно.
это у них - чип вставили и всё. у нас то сканер не читает, то чип не того варианта и не срабатывает.... то справку надо носить с собой, что данныя чипа действительно соответствуют твоим данным, а чип тебе вживили и ты его нигде не спёр.

Michael Lvovich Kunin

Очередной плод человеческой фантазии! Предположим- Всем введут ЧИП. И создателям и покровителям тоже. Иначе они просто не смог .Сесть в самолет. Пойти в магазин на рынок. И даже в платный туалет. Поэтому-это чушь . И не верьте в эти сказки-паникеров.

Пт
Птичка

Логично

Michael Lvovich Kunin

Да и не делайте себе нервы. Кому то очень хочется по паниковать население.

Михаил Гехт

Ржу-не-могу)))) Изучал, как собаковладелец и физик по диплому, чипирование животных. Даже если кто-то это реально попытается сделать, то будет еще один УЭК (прочитайте в интернете про этот проект), то есть попилят верхушки и сольют

Валерий Семенов

порядок будет! налево никто не будет ходить, после работы прямиком домой, мимо пивнушек и других увеселительных мероприятий. будет видно, чем нужный чип занимается и дисциплина повысится . радуйся!!!

Пт
Птичка

Думаю и другие моменты будут. Не очень позитивные

Валерий Семенов

да! налоги заплатить придётся за обслуживание

Ва
Валерий

Отрицательно. Но ни кого спрашивать не будут. Сейчас принимают статью в КоАП, о штрафах за отказ вакцинироваться. А «завтра» примут закон об обязательном чипировании. .

Вероника Петрова

Отрицательно. Я живу в России. Тут то с электричеством проблемы, то хакеры напали, то деньги разворовали. Мало ли как мой чип используют, потеряют еще дорогую веСЧь.

Валерий Плетнёв

Для этой падали,НАРОД-скот!!! Имя Валерий им не нравится,а,как в лагере военнопленных 12345 !!! Фашизм нужно уничтожить!!!

Пт
Птичка

Что-то грядёт нехорошее((

Случайный Гость

Так вот по чьему заказу нас сегодня на сайте чуть не цифрозировали, а потом чуть не отчипирили не глядя на пол😉

Пт
Птичка

😆😏

Светлана Белозерова

Так много об этом сейчас говорят,что сил нт.Мы уже прочипированы и наши данные есть везде где возможно.

Светлана Белозерова

А вы то сами что думаете?

Пт
Птичка

Противница конечно. И так рабы, а будем в полном подчинении

Светлана Белозерова

Мы настолько уже запуганы и озлоблены,что слов не нет,многие живут так бедно особо в деревне.

Пт
Птичка

Я в деревне и не богатая🙄

Воля

как к бреду. Проще всех подогнать к яме и газ пустить, чем тратиться на контроль

Воля

обезьяне уже дали гранату

Пт
Птичка

Живёшь и не знаешь, что будет завтра...и будет ли оно вообще(

Воля

все в наших руках. Знание дает возможность принимать правильные решения

Пт
Птичка

Порой от тебя как пешки мало что зависит, а иногда и пешки толпой могут царствовать

Воля

да мы имеем пример украины там несколько бандеровцев взяли власть

Sa
Sabrina

Пускай они себе клеймо антихриста ставят . Гореть им всем в геене огненной.

Алексей

Положительно) у некоторых мозг такой тормозной может чип его разгонит.

Пт
Птичка

Нервы...

Алексей

Да, зато миллионер)

Пт
Птичка

))

Алексей

Ладно, орриведерчи, привет китам.

Пт
Птичка

👋

Микото Суо 🇺🇦

Не вижу в этом катастрофы, которую раздувают паникеры и коспирологи.

Николай

А вы не чипированы? Ваша мобила про вас расскажет больше чем чип.

Татьяна Морозова

точно..))

Пт
Птичка

Не спорю. Интернет и телефон...а будем каждый ещё лично

Татьяна Морозова

вы уже встали в очередь ?...))

Helen Brown

Об этом Девид Айк говорил лет 25 назад. Отрицательно, конечно.

Анна

Как идиотизма этого народа. Придумали глупость и бояться ее

Muza

Отрицательно, это похоже на захват населения в заложники

Светлана Войцеховская

Какой нормальный человек хочет потерять свою свободу?

Телефонист Вася.а

С удовольствием бы зачипировался.Пока не по карману.