Ир

Вот и все о любви матери..

Ответы
Юрий

Кроме матери тебя не будет любить никто!!!!!!

Юрий

🤭🤗🤣незнание закона не избавляет от ответственности....

Ир

Песня не является законодательным актом..

Юрий

🤭🤭🤭🤭Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.
Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже"?
Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!"

Ир

🙂

Юрий

Намёк понял, на сеновале буду!!! 🤣🤣🤣

Евгений Бриг-Снежин

Ир

😁

Мохарям Ханипов

Nikola Mahkov

-она разная!--😭