Ольга Ивашиненко

Как ВЫ ответите на загадку Без окон, без дверей - полна горница людей?

Ответы
Сергей

Речь идёт о любой ягоде или овоще, которые имеют косточки или семечки. Например, это может быть арбуз, дыня, огурец, киви, апельсин, мандарин и т.д. Когда был маленьким, то не понимал эту загадку: если в загадке говорится "людей", то значит должны быть люди, а не косточки.

Фариз Мухаметдинов

Раньше сказали бы что это огурец,а сейчас много заброшенных и ограбленных домов,в которых живут бичи(бомжи).

Прохор П

Люди гуляют. а ты меня затащила в спальню. А я рассердился, даже уговорить не смогла. Обидно...

Миша Вихман

По разному...ответим)😀 В детстве говорили---Без окон без дверей-полна жопа огурцов🤣😂

Ольга Ивашиненко

Ну конечно куда ж без сквернословия спасибо за ответ

Миша Вихман

Я даже по телеку слышал такое слово😳😞

Аля

Вообще это была загадка пропомидо или огурец, а сейчас обязательно будет пошлость

Ольга Ивашиненко

Уже начали

Аля

Даже и не сомневаюсь!

Не Πушинка

Нелегалы в подвале работают на каком-нибудь вредном для здоровья производстве.

Андрей R@

Огурец, арбуз и т. д. Ответом может стать любой овощ или фрукт с семенами внутри.

Юрий Киселев

давно она уже перефразирована- ни окон , ни дверей, полна Ж огурцов .... 😀

Евгений Шевченко

все смотрели фильму " Старая Старая Сказка!" Это - Гостиница! 🖼

Се
Семён

...полна жопа огурцов..., ...плывёт по морю еврей..., и ещё масса вариантов.)

Герой-Любо V Ник Z

без окон без дверей полна жопа огурцов))) слышали такой анкекдот?))))

Зинаида Бадяева

Это может быть и помидор и тыква и кабачок и огурец и даже перец !!

Ольга Ивашиненко

Согласна

Alex Nobody

Ж* па это ,Петька!- И я так думаю, а Фурманов говорит- ножницы!😝

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой я чувствую уверенность и силу и обретаю радость бытия

Андрей Заруба

Кресты? Душегубка? Спортзал ( зал был в шоке от новой школы)?

Владимир Кириллов

Вам правильный ответ? Или из фильма "Старая, старая сказка"?

Екатерина

🖼 голова...там и люди и кони и даже бомбы атомные..

Виктор Косачёв

Как у Чапаева. Без концов без кольцов полна жопа огурцов ?

Ольга Ивашиненко

Это старый анекдот

На
Наталия

Когда знаешь ответ, трудно ответить что-то другое 🙂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вова Казанцев и Андрюша Ларин ответили что , КПЗ🤣