Южный Урал

🖼 В Оренбурге заметили семейку, которая выгуливала ребёнка в клетке на колёсах.
Молодая семья с собачкой придумала лайфхак, как не тратить деньги на дорогие коляски и посадили ребёнка в клетку с каким-то маленьким животным.
Чувствовал ли ребёнок себя в безопасности — остаётся загадкой?

Ответы
Михаил Гехт

Глупость. Понимаю, типа манежа, чтобы ребёнок мог двигаться. Хотя бы кресло туда поставить. Некрасиво, но правильно работает. А этот вариант ещё и вреден

Алла Аа

А если ребенок сам напросился его так покатать?

Геннадий Чичеров

От бродячих собак !