Вера

Что по Вашему нищета или нищие???

Ответы
Михаил Гехт

Две части: обьективная - невозможно заработать на минимум условий для жизни (еда, одежда, крыша), и субъективные - человек готов клянчить средства у тех, у кого они есть. А дальше нюансы: реально нет работы, или выгоднее попрошайничать; на что РЕАЛЬНО будет тратиться помощь... И т.д.

Вера

👍

Вечность

Это когда только натальная рубаха и осталась встать раклм и сказать начинай больше нечего нет

Вера

👍

Домафон Краузе

Для того чтобы получить возможность отправлять комментарии к статье мы расскажем вам о себе

Пётр Ермаков

По-моему, если хотите это узнать - поживите год-другой в режиме нищеты...

Пётр Ермаков

Лучше быть здоровым, но богатым, лучше водку пить, чем воевать....

Вера

😁

Вера

Пётр! Уважаю не пьющих людей. Я настрадалась от 🍾 и 😢 пусть лучше,чай и кофе пьют. 👍

Дедушка Старенький

Те, кому нечего кушать и негде жить.

Вера

Тут много причин.Или человек инвалид и без поддержки или ЛЕНТЯЙ ждёт когда ему дадут.

Qqqq Qqqqq

это как кто себя чувствует

Виктор Федин

социальный продукт

Марго Беккер

по-всехному нищета

Вера

а МЫ В РОССИИ?

Марго Беккер

не знаю где вы

Вера

В России народ ТЕ КТО РАБОТАЮТ конечно не олигархи, но стали жить лучше.

Небесный Тихоход Vinchetto

Ни кола , ни двора...

Nikola Mahkov

-это к чему???--

Вера

Это про нас.

Nikola Mahkov

-про вас--согласен!--😂

Господин Дроссельмейер

Имущие мало

Света Дмитренко

социум