Га
Галина

А снег идет, а снег идет ...Вам нравится снег?

Ответы
Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Александр Изосимов

"Обожаю".По утру,идя на работу.А дворники,те вобще в восторге.Снег-это красиво,когда не сталкиваешься вплотную.

Га
Галина

😀

Акира Куросава

с новым годом ,
человек !
время одам ,
темой — снег .
он застрянет
в облаках —
и нагрянет
всем на страх .

Га
Галина

👍

Владимир Инкогнито

"Роняя свет печальный и тень твою качая .... от снега город белый и никому нет дела, что от меня уходишь ты...."

Га
Галина

👍

Владимир Инкогнито

ВИА Ариэль

Татьяна Ковалева (Павлова)

если не морозно то очень красиво, мой сын родился ночью и падали крупные снежинки, было очень красиво)))

Андрей R@

У нас снег с конца октября по начало апреля, его так много, что он скорее напрягает чем нравится.

Га
Галина

Понятно

Светлана Спицына

Снег идёт , снег идёт, К белым звездочкам в тумане тянутся цветы герани за оконный переплет....

Га
Галина

👍👍🌷

Светлана Спицына

Никитин

Владимир Забродин

И ВСЁ ВОКРУГ ЧЕГО ТО ЖДЁТ! ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ ЯВЛЕНИЕ КОГДА ИДЁТ СНЕГ ХЛОПЬЯМИ ПРИ ТИХОЙ ПОГОДЕ

Ев
Ева

первый снег всегда создает новогоднее настроение... последний снег угнетает..

Сергей Остёрский

Не идет пока что. Не нравится. Плохо и ходить и ездить. Любоваться из окна - да.

Сергей Остёрский

Не идет пока что. Не нравится. Плохо и ходить и ездить. Любоваться из окна - да.

Нина Долгуева

Когда идёт. Очень нравится, вот только у нас после снега оттепель и ...гололёд.

Га
Галина

Да Неприятно

Airat Nureev

...смотреть на снег приятно,а вот убирать или идти по колено в снегу не очень...

Га
Галина

Да

Надежда Кнышова

Очень, особенно когда жила в деревне, ещё и чистить дорожки к дому надо было))

Сергей Кочнев

С одной стороны снег хорошо красиво а убирать если снегопад тут ненравится

Юр
Юрий

Нет,в детстве его столько перекидал,что до сих пор нет по нему ностальгии.

Га
Галина

Понятно

Юр
Юрий

Живу у подножья Шварцвальда,в городе снега нет,а в горах,на растоянии 15 км. пожалуйста,рай для детей и лыжников.

Юл
Юлий

А у нас нет снега только дожди .....Что бы увидеть снег надо ехать в горы)

Оксана Александровна

А у нас и дождя нет на завтра плюс 9

Юл
Юлий

🤔

Вадим Иванов

Ненавижу любые осадки, когда я на улице. А когда я дома, мне фиолетово.

Га
Галина

😄

Владимир Бахмутов

Нравится. Но если только на улице нет ветра и снег валит хлопьями

Га
Галина

👍

Владимир Бахмутов

Романтика. Мать её ети 😉☺️

Га
Галина

Ага

Ту
Турист

Лучше снег, чем слякоть! Но мне все равно больше нравится лето!😁

Га
Галина

👍

Ту
Турист

🤝

Владмир

🖼Нравится, когда рядом есть бассейн с горячей водой.

Небесный Тихоход

Нравится...но я давно его не видел , точнее не чувствовал.