Ча
Чака

А почему Карлсон все время прилетал к Малышу, а не к Малышке?(

Ответы
Владислав Кравцов

Потому, что Малыша можно учить, а Малышка просто вытрахает мозг и нихрена не поймет) даже чел с мотором хочет СПОКОЙНОЙ жизни, а не все вот это

Сергей Брызгалов

Просто Карлсон был типичным представителем толерантного европейского общества с соответствующим гендерным воспитанием )))

Игорь Тишковец

с девочками не интересно, куколки, бантики, а с пацаном и по крыше, по чердаку - жуликов пугать... и сладости трескать😉)))

О*
Ольга *****

Так то автор описал один случай из карлсонской болезни!) Возможно болел им сам!) Девочка или мальчик - не имеет значение!

Ал
Александр

Он кричал :"От винта!!! когда отгонял гомосексуалистов. А к малышу из дружеских только побуждений прилетал.

Генрих Золотарёв

Вопрос интересный....,и главное актуальный,а так же почему прилетел вдруг волшебник в голубом вертолёте?

Леша

Он не так часто прилетал к нему , а остальное время по малышкам. ))) а прилетал рассказать что и как было

Ал
Алекс

У него пропеллер был, где то нужно было батарейки разместить. Так что малышка ему была без надобности(

М)
Маруся )))

Да??.. а вы считаете, это было бы нормально - взросляй , сороколетний мужчина -к маленькой девочке??..)))

Ча
Чака

да... это бы было хотя бы по мужски

М)
Маруся )))

Он бы сел в тюрьму за развращегие малолетней))))

Ча
Чака

а почему он должен был ее развращать?

М)
Маруся )))

А что он с ней должен был делать??))

Ча
Чака

торт кушать)

М)
Маруся )))

Дык.. он и с Малышом его отлично ел)))...

Ча
Чака

а мог бы и с Малышкой)

Любовь Ласутра

Потому что в Скандинавских странах, многие Карлсоны прилетают к Малышу, там так принято.

Бизсовисный Катяра

птому чта девочки варенье и тортики не кушают...на диете они...и по крышам не гуляют....)))

Виктор Глуховченко

По-корефански забродившего варенья бахнуть, чтобы октановое число топлива повысить!

Владимир Матвиенко

вы бы хотели что бы он развёл девушку на варение торты и печение ?)))🌾

Brown Sparrow

малышка у него была, на запасном аэродроме, а с малышом он просто дружил...

Семён Семёныч Горбунков

Потому, что это сугубо европейский, толерантный Карлсон.😜

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Следуя Вашим мыслям, возможно у него нетрадиционная ориентация."

Foxy Beige

Потому что такого вредного нахала мог выдержать только мальчик!)

Алексей Иванов

Карлсон очень любил варенье и прилетал к мальчику на халяву заправиться .

Foxy Beige

Типа того)

Василий:))

наверное тогда про неправильность ориентации никто и не знгал))

Игорь Довгиленко

Малыш просто курил что-то запрещенное на территории РФ.))))

ОК
Одинокий Комарик.

У малышки игрушки ему показались Странными. Он ее боялся.