Вася Васильков

Друг рассказал взял жену на Зим.рыбалку(первый раз в её жизни),в итоге съела весь запас еды,погнула ледобур и наловила больше Паши.Это как

Ответы
Ве
Веста

Прирожденнпя рыбачка! А я в свой единственный раз два раза уснула над лункой и потом полдня терпела, поскольку на этом ледовом поле не было ни одного кустика, чтобы присесть по известной необходимости, зато со всех сторон одни мужики😂

Вася Васильков

Много было народу ...как на Бродвее!

Ве
Веста

И не сосчитать

Вася Васильков

Со 2-го люди на лёд пошли,новогодний стол на рыбалку перенесли

Ве
Веста

Разумно

Светлана

Нормально..у меня примерно так же..толь я не гнула ледоруб..

Светлана

Мама 🤔😭.... не монимаю я вашу зимнюю рыбалку.. особо в ветер и холод..ладно в палатке..а когда флажки ставят..бро..и носись с ними.. выход-эл.бур.....вот летом эт ляпота😉

Вася Васильков

Палатку беру,ветер с море пойдёт,

Светлана

У нас посл раз..вырвало все с корнем..разорвало в 3 местах..половина вещей разлетелось..наматерились! Набегались...фууу..пока получается отмазываться от рыбалки..

Вася Васильков

ставить палатку надо не под боковой ветер.Научен.А проверить флажком.

Светлана

При сильном ваще там делать нечего

Людмила Ваулина

У меня дочь рыбачка и всегда ловит рыбы больше зятя.

Вася Васильков

Вот это и удивительно..)

Людмила Ваулина

А зять злится

Вася Васильков

Конечно.

Демон Лилиt

Хорошо до водки не добралась ...Что в лунке

Вася Васильков

Добралась...Паша еле термос успел отнять.

Демон Лилиt

...Новый фильм..........БЕДНЫЙ ПАША.......

Вася Васильков

Для меня Ети здоровый чел.А другим вломит за к

Вася Васильков

кличку.

Ал
Алёна

Везёт - Дуракам,начинающим и пьяницам

Та
Танюша

Это вот так🤣🤣🤣 новичкам везет

Вася Васильков

Я тоже нахохотался)))

Та
Танюша

Классс

Вася Васильков

Прикол в том что взяли по минимуму,так сухари на морозе схомячила..грит вкусно,дома даже и не притронулась.

Та
Танюша

Ведь на природе все вкусно🤣

Светлана Петрова

рыба шла на запах еды, а не пива))

Вася Васильков

Наверно))

♤♡
♤♡◇♧

Новечкам везет🙂

Вася Васильков

Пора спать.Праздники закончились((

♤♡
♤♡◇♧

Споки)

Вася Васильков

Хорошим нам снов)

♤♡
♤♡◇♧

Я спать не хочу пока, а вам хороших)))

Михаил Шмарин

Лучше б она пила

Вася Васильков

Нет ущерб был бы во много больше.

Карен Лорис-Руссо

Новичкам везёт)

Св
Света

Эт норма))))

Св
Света

Доброе утро!!!)))нет....просто рано проснулась...счас опять вырублюсь!!!это тебе на работу..мне-нет!!!

Вася Васильков

Востал,переместился к кофе.

Св
Света

Короче не выспался..настроение никакое...просыпаешься с трудом!!!!не кофе нужно....а кашу.....

Вася Васильков

С собой.Наболтаемся ещё...радует короткая неделя)

Св
Света

Хорошего дня тебе...лёгкого))))

**
*******

Второй раз

Вася Васильков

Размножились случайно

Юлия

Класс)))

**
*******

Аххаа..

***Прекрасная Звездочка***

Мощно