Наталья Сарычева

Надеяться только на себя, отличный способ перестать разочаровываться в людях, и жить с отличным настроением! 💕💕💕🌹🌹🌹🍓🍓🍓

Ответы
Галина Георгиевская

совершенно правильно🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 ✋

Наталья Сарычева

Спасибо, за ответ!

Алексей Шустин

Можно и так, а по отношению к другим людям необходимо выработать привычку, не привязываться, не прилипать, и понять, что никто ни кому ничего не должен и не обязан.💋 😘 🌹

Алексей Шустин

Я ничего против не имею.

Наталья Сарычева

Она очень простой человек, работает уборщицей в учебном центре, занимается духовными практиками, встает в четыре утра, медитирует, дарит нам книги о духовном развитие, мы их с удовольствием читаем и иногда применяем на практике, то что там написано. А еще она почти каждый год во время своего отпуска летает в Индию. Вот так бывает в жизни.

Алексей Шустин

Главное её это устраивает.

Наталья Сарычева

Да, конечно. Но может и не совсем устраивает, но она считает, что это ее расплата за грехи, в прошлой жизни, она считает, что это ее карма.

Ольга Чернышева

Не согласна, потому что надеяться на себя - это самонадеянность и гордость. Надо надеяться на Бога, а не на себя, потому что сам все проблемы решить всё равно не сможешь.

Наталья Сарычева

Согласна

Ольга Чернышева

Отлично!

Sergei Malukov

Из боя выхожу, пускай придет конец, сложив оружие не попрошу о многом.. мне нужен одиночества покой.. Я жажду быть забытым даже Богом.

Ludmila Kirilina

ВСЮ ЖИЗНЬ НАДЕЯЛАСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ ,ДАЖЕ БУДУЧИ ЗАМУЖЕМ, А ТЕПЕРЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЗА МУЖЕМ", НО ВСЕ ПРИВЫКЛИ

Наталья Сарычева

Желаю Вам удачи!

Наталья Сарычева

Благодарю!

Талгат Ишемгулов

Вы это только поняли?Как вы долго шли к этой истине, сколько шишек пришлось набить.

Наталья Сарычева

Ни сколько! Я знаю эту истинну давно!

Талгат Ишемгулов

Ну слава Богу, я рад за вас!🌹 😀

Наталья Сарычева

Спасибо!

Ма
Марыся

Я самая счастливая, почему, потому что ничего не жду ни от кого!-кто- то сказал

Наталья Сарычева

Не знаю.

Ма
Марыся

Я знаю

Юрий

И на жену тоже не надо надеяться?а чтобы не разочароваться- развестись?

Владимир Коченов

Когда сидишь в падающем самолёте ,самое время надеяться на себя

Наталья Сарычева

А с Вами такое случалось?

Владимир Коченов

Когда рыл себе могилу под дулом пистолета ,начал молиться Богу и меня пощадили

Наталья Сарычева

Так вот видите, все происходит, как угодно Богу. Каждый выбирает для себя, как поступить в критической ситуации, кто-то впадает в панику, а кто-то просто читает молитвы и у него все хорошо.

Владимир Коченов

Так вы всегда надеетесь на себя ?

Наталья Сарычева

А на кого же еще можно надеяться?

Виктория Седловская

Не надо разочаровываться даже если вы и не надеетесь на себя

Наталья Сарычева

Умно сказано! Спасибо!

Виктория Седловская

Всегда рада помочь и вдохновить!

Наталья Сарычева

Благодарю!

Валерий

я всегда надеялся только на себя. больше не на кого было

Валерий

естественно. так удобней жить

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Валерий

☺️ 💐

Наталья Сарычева

Благодарю!

Валерий

не за что!!!🤗 🤗 🤗

Вера Ерошенко

Так то да,но ведь хочется,чтобы кто нибудь и поддержал)))

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Наталья Сарычева

Благодарю!

Нина Воронина

ПРОСТО ПО Ф. РАНЕВСКОЙ.....ХОРОШО СКАЗАНО!!!👍 🙂

Щелин Серёга

вот, насчет, хорошего настроения, я бы воздержался.......

Нина Ковалёва

Правильно, Сергей! Какое может быть хорошее настроение, когда один. Это противно.

Владимир Юдинцев

Конечно. но при этом не отказываясь от помощи...

Наталья Сарычева

Если она понадобится, то возможно!

Наталья

Ну да, не очаровываться и ждать, а жить самому

Татьяна Золотарева

Это все правильно, но в то же время грустно...

Наталья Сарычева

Почему грустно? Зато надежно, ты знаешь, что никогда себя сама не подведешь!

Алексей

Совсем чтобы без людей никак не получается.

Наталья Сарычева

Да, возможно.

Bc
Bcyjdfz

Все правильно. Думаю, что так и надо жить.

Денис

Отличный способ не зависьть не откого

Наталья Сарычева

Нет, пока!

Денис

Недавно была

Наталья Сарычева

Нет, я даже не знаю, когда мне отпуск положен!

Денис

А что за работа,что не охото в отпуск

Наталья Сарычева

У меня посменная работа. Я работаю администратором, в частной фирме.