Аскорбинка

Вас легко убедить в чем-либо? Если нет, то какими должны быть аргументы, чтобы Вы все-таки согласились?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Раньше было запросто, теперь мужу делегирую, он проверяет информацию. Если касается заработка-прорабатывает за и против, и чаще лохотрон. Если продукты питания, моющие, косметические-такие мы уже нашли, но если что проверяется качество, производитель, сырьевая база, сертификация и тд

Аскорбинка

Ну...у каждого свое понятие крутости:)

Дарьюшка Мальцева

Я присоединяют к мнению большинства врачей, которые знают о космецевтике

Аскорбинка

Ок

Дарьюшка Мальцева

Классно же пользоваться полезной для кожи космецевтикой, не вредящей здоровью

Аскорбинка

Никто не спорит

ДА
Дмитрий Аверченко

Объективными, разумеется. То есть не "Я придумал, что Вася на горе стоит", а Вася действительно стоит там, и это отражено как минимум в нескольких источниках.

Анатолий Рассудов

если человек сказал нет и поддался на уговоры он совершил ошибку.если же это просто спор то лучшие аргументы это факты.

Иван Полупанов

моя девушка убеждает меня тем что ножки на меня кладет я встаю на колени начинаю их целовать и со всем соглашаюсь

Zeeman Хэммет

Так зарплату в 300 евро в день,плюс налог на кредит под 0.5процентов,плюс налоги на100процентов снижены))

Алексей

Иногда никакие не помогут.Например,что касаемо веры.Или за пролетариат или ворюг-хапуг быть.

Для Всех Просто Лёха

А я не соглашусь, если мне это не нравится или мне это не нужно. Никакие агрументы не помогут.

Андрей Головин

Аргументы должны быть конкретными, а не эфимерными и практика, как один из критериев истины!

Александр Вяткин

Пистолетом🔫 и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом....

Ев
Евгений

Убедить не легко, но ... если вижу, что человек прав, то соглашусь с ним и спорить не буду.

Юрий Дударев

Что бы я согласился нужны доводы, аргументы и свои мысли в проекции материала.

Аскорбинка

Это теоритически

Юрий Дударев

не достаточно текста, что бы что-то понять или хоть к чему то из моего текста отнести.

Аскорбинка

Да к любому:)

Юрий Дударев

прошёл мимо.

Аскорбинка

Ок:)

Станислав

Если я не готов к вопросу, меня можно не убедить, но поставить в известность.

Анжелика

Не легко...люблю слушать...люблю опровергать и видеть как человек доказывает

Владимир Амиров

Вопрос риторический. - Аргументы должны быть такими, чтобы я согласился.

Шагарьян Хайретдинов

Мы с Вами уже беседовали. Вам не удалось в чем-то убедить меня. А мне Вас?

Аскорбинка

Не помню...в чем Вы меня убеждали?

Шагарьян Хайретдинов

мы с Вами говорили о вере

Аскорбинка

И ? Какая точка зрения была у меня?:)

Шагарьян Хайретдинов

Вы верующий человек. И слава Богу!

Луиза Широкова

Меня никто не убеждает, меня информируют. Убеждать приходится мне.

Лена Варивода

оооо,я все анализирую и взвешиваю... со мной трудно решать вопрос

Аскорбинка

То есть....нерешаемыми многие вопросы остаются?

Лена Варивода

я решаю их сама

Аскорбинка

Хммм

Дмитрий Иванов

подумав сделаю вывод соглашусь или нет и смотря в чем убедить

☆Д
☆ Джокер☆

Всё зависит от того, знаю ли я тему о которой диалог или нет

Бизсовисный Катяра

в чем- либо??? легко! но один фиг я остаюсь при своем мнеии....

Света Life

Я НЕ ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ. ЛУЧШЕ ОТОЙДУ И ОСТАНУСЬ ПРИ СВОЕМ. НО ЕСЛИ СОВЕТ ДЕЛЬНЫЙ, ТО ПРИСЛУШАЮСЬ, НО ОПЯТЬ ТАКИ МОЛЧА.

Бизсовисный Катяра

во!!! точняк!!!!👍👍👍