Некто Из ...

Все невежество - от недостатка любви.!?

Ответы
Лада

Все невежество от невежества, лени и отсутствия самовоспитания, если уж родители не смогли воспитать человека.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Руся S.t.a.l.k.e.r.

От воспитания в семье и ориентированность во взрослой жизни

Некто Из ...

Борис Алиев

От недостатка усидчивости и желания учиться.

Некто Из ...

Св
Светлана_Светлана

И сейчас напишете много чужого текста

Некто Из ...

Сергей Черников

Все невежество от необразованности.

Некто Из ...

Da
Darius

Пачки мальборо и отлива океана

Некто Из ...

Александра

ОТ недостатка здравомыслия...

Некто Из ...

Александра

Знаете, мне достаточно моего понимания. Пусть даже я не права... Любовь- есть здравый смысл человечества...

Некто Из ...

Что же Вы словом "любовь" называете?

Александра

Вы? не поняли? ЛЮБОВЬ- ЕСТЬ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ...

Некто Из ...

Теперь понятно😅🤚

Наталья)))

Или от избытка. И так бывает

Некто Из ...

Ал
Алиса

Скорее, от воспитания...

Некто Из ...

Ал
Алиса

Зачем?

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Ал
Алиса

😂😂😂

Некто Из ...

🤚

Ал
Алиса

👋

Qqqq Qqqqq

от необразованности

Некто Из ...

Ди
Димка))))))

Иногда от усталости

Некто Из ...

Владимир Антонов

От недостатка ума.

Некто Из ...

Nikola Mahkov

-распущеННости!--

Некто Из ...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не...от блядства

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Некто из, ты хоть дядя или тётя?

Некто Из ...

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да ты словоблудием заниматься решил...

Некто Из ...

Посиди спокойно, и ты поймешь, сколь суетны повседневные заботы. Помолчи немного, и ты поймешь, сколь пусты повседневные речи. Откажись от обыденных хлопот, и ты поймешь, как много сил люди растрачивают зря.
Затвори свои ворота, и ты поймешь, как обременительны узы знакомств. Имей мало желаний, и ты поймешь, почему столь многочисленны болезни рода человеческого. Будь человечнее, и ты поймешь, как бездушны обыкновенные люди.
Чень Цзижу

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Чень шо за чел? Не знаю такого...твой корешок?

Владимир Литяйкин N

Спорно как то

Некто Из ...

Владимир Литяйкин N

не расширился

Некто Из ...

а могли бы😅🥳🤚

Sergey Leowin

Наверное да.

Некто Из ...

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Некто Из ...