Леди Мила

Почему мужчины всегда ищут красивых, и обижаются, если женщины ищут богатых? Вот только не надо врать, что внешность не главное.. посмотрите , даже тут.. только красивых ищут.

Ответы
Арон Воловик

Уважаемая Леди Мила! Здесь нет ничего необычного. Так задумано природой. Мужчины уже на генетическом уровне обладают установкой на красоту, это банально нужно для продолжения жизни на земле, а женщине приходится кроме всего думать, и это тоже запрограммировано, о том, как прожить и сохранить, поэтому она ищет надёжную опору. И как не странно, их дорожки часто пересекаются и всё срастается...

Арон Воловик

Похоже, что мы единомышленники, поскольку наши мнения совпали. Эти тенденции, о которых Вы заговорили, в настоящее время стали наиболее выпуклыми, потому что нам интенсивно внедрили в мозг (в отличие от советского периода), что быть богатым это престижно, постоянно культивируется культ денег, пропагандируются различные тусовки, рекламируются шикарные виллы и дворцы соотечественников (сейчас это в большенстве представители бомонда и теневые князья). Поэтому молодые женщины реально ищут принцев на белом коне, и кое кому иногда везёт...

Леди Мила

Вы не совсем правы.. женщина хочет уверенности, что вырастит детей без нищеты.

Арон Воловик

В моём ответе нет противоречий. С этим утверждением я сразу согласился, написав Вам: "а женщине приходится кроме всего думать, и это тоже запрограммировано, о том, как прожить и сохранить, поэтому она ищет надёжную опору". Но основная масса адекватных молодых женщин понимает, что "принцы" товар штучный и делают ставку на любовь и надёжного супруга, который, несмотря на все испытания жизни, сможет сохранить семью и вырастить детей. И вот здесь от женщины и равно как и от мужчины требуются совершенно новые качества, которых у них не было до замужества: доверие, взаимопомощь, поддержка и вера, что все трудности временные, а впереди будет лучше, чем было...

Леди Мила

Это красивая картинка.. но в реальности все по другому.

Арон Воловик

Совершенно верно. Поэтому и вынуждены были разрешить аборты и разводы. Правда сейчас опять думают, как первое запретить. Но чтобы запретить, нужно сделать так, чтобы почвы для этой потребности не было, нужно значительно поднять уровень благосостояния общества, а на это нужно много средств и времени. Вот и получается пока замкнутый круг. И ещё много будет несчастных браков, потому что природа требует создать семью, а нищенский уровень жизни изнутри эту ячейку общества разрушает...

Роберт Тукташев

Не бывает не красивых женщин,в каждой можно найти что то особое,было бы желание,а если Вы оцениваете ,красивую мордашку ,как красивую женщину,,заметил чем красивее мордашка тем она высокомерней видёть себя в отношений окружающих,это есть не хорошо,холодным мрамором можно любоваться,а влюбляться нет желания .А вот посредственные женщины,они добрей и умней,во всех отношениях ))

Леди Мила

Приятно слышать.

Роберт Тукташев

Никому нельзя не до оценивать себя.на то мы и люди что не похожи друг на друга,у каждого свои стандарты красоты,просто кто хочет тот заметить)

Леди Мила

Прекрасно!

Алексей Шустин

Каждый по своему с ума сходит.. Я как то читал Еврейский анекдот. Один еврей говорит другому, мол я стар, а моля жена молодая и требует секса каждый день, а я уже не в силах.. На что ему второй еврей говорит-Я тебе говорил, что надо было женится на красивой, а ты не послушал меня, и кто теперь тебе будет помогать?!

Леди Мила

Принято!

Алексей Шустин

Судьба нас сводит со всеми, с кем надо Ей.А с кем не надо, хоть лоб разбей, ни сведет

Леди Мила

верно сказал

Александр Войтин

В большинстве случаев, на лице все написано.
Обычно у некрасивых на лице проступает злость и пр. отрицательные качества.
Но не все красивые хороши для совместного проживания.
Поэтому, в первую очередь, надлежит внимательно изучить душу.

Леди Мила

верно.

Алексей Малахов

Допустим что нужно продолжить род. Красивые дети это гарантия дальнейшего продолжения. Поэтому желания мужчин понятны. Понятны также и желания женщин. Богатый муж будет содержать детей и семью и научит сыновей делать деньги...

Леди Мила

Все верно, я с вами согласна.

Алексей Малахов

Но!!! Еще более интересно когда женщина умна. Это ещё более ценный партнёр по жизни и для рождения детей. Ибо умными будут. Только ум женщин не сразу виден а после беседы.

Леди Мила

Умной женщине жить трудно. потому что она не станет жить с мужчиной, который глупее ее, а умным мужчинам нужны: "прелеть какие дурочки: "

Алексей Малахов

Нет. Два сапога-одна сатана...

Леди Мила

Я по себе это знаю!!!

Алексей Малахов

А я по жене. Сам вроде не дурак-закончил МВТУ им Баумана с кр. дипломом, изобретатель СССР и пр. Но жена освоила гранд -смету за 1 день!, компас 3Д- пол дня. Ну а архикады мне кажется вообще мгновенно- на ходу. И дочь в 6 кл музыку сочиняет. Недурную такую. Я так не могу...

Леди Мила

Каждому - свое!! Прекрасная семья!!! Женщины быстрее мыслят, но мужчины качественнее

Ендурин 15

Ах мила мила если бы мы искали только красивых то с возрастом когда женщины теряют свое былое изящество они остались бы одни а мужчины сбежали бы к более молодым и красивым. однако основная масса мужчин все же консерваторы

Ендурин 15

это брошкину бросил а в той то что нашел

Леди Мила

Вас, мужчин, не поймешь..

Ендурин 15

да ладно вы наговорите. помните - и создал бог женщину. доооооолго смотрел на нее . потом махнул рукой и сказал аааа накрасится. сейчас все красивые кроме ленивых

Леди Мила

вполне возможно.

Игорь Головко

Красота индивидуальна. Наибольшее количество пар: красивый мужчина - некрасивая женщина, и наоборот: некрасивый мужчина - красивая женщина. Сходство по красивости в браке - большая редкость.

Иринка Я

каждая женщина красива по своему.нет не красивых! есть .которые не ухаживают за собой.Вот программа.................модный приговор.......там просто их морашки делают красавец! они сама в шоке)))

Леди Мила

да, согласна.

Канат Курманов

Если женщины ищут богатых, то для них действительно внешность не главное. Ведь,женщины сами же утверждают, что у красивой души, всегда красивая внешность. Может,женщины, все таки врут?

Леди Мила

нет, я никогда так не говорю.

Дмитрий

я лично ни на кого не обижаюсь,конечно если девушка очень красивая у нее появляется много поклонников и она соответственно выбирает себе побогаче,я их нисколько не осуждаю

Иван Иван

90 % успеха это внешность , и как правило скоротечные браки , нельзя судит по человеке о внешности ,а что бы его узнать нужно время , а его не у кого нет ))))))))))) а жаль 😉

Леди Мила

все верно.

Андрей Тулбу

Надо искать мудрых. Мудрая всегда может сделать себя красивой. Не красивых женщин нет. Порой не все дамы себя знают и верят в себя и в свои возможности.

Леди Мила

это больших денег требует.

Андрей Тулбу

У мудрых дам нет проблем с деньгами!

Viktor!Просто Viktor..

...наверное я безнадежно устарел...здесь ищу интересных собеседников...внешность роли не играет...но если женщина сиапатична,не скрою,мне это нравится

Леди Мила

Вы ищите собеседников.. а я про тех, кто пишет: "познакомлюсь с красивой девушкой."

Viktor!Просто Viktor..

ну,если в реале у него с этим проблемы,здесь их у него не станет меньше...

Viktor!Просто Viktor..

хорошего дня!...мне пора

Леди Мила

Удачи и еще встретимся.. здесь.

Viktor!Просто Viktor..

неприменно!

Татьяна Тышкевич

Как-то один мужчина ответил мне на этот вопрос: Хочется чтобы рядом была красивая женщина. Так что мы, я так поняла, дополнительный аксессуар.🙂

Леди Мила

Я это знаю.. а как мы что то хотим, сразу осуждают!

Александр Игрицкий

Начнём с главного. Попросить мужчину не врать - это равносильно предложению заткнуться или просто молчать. Это во-первых. Во-вторых, вопрос: нашли???

Леди Мила

Я ?

Александр Игрицкий

Нет. Мужчины.

Леди Мила

Наверное, наши.. кто ищет, тот всегда найдет.

Владимир Богомолов

Вот Ты Милочка , сама себе противоречишь.......... Только уж давай , сама себе не ври.... Женщины , ведь тоже именно с этой целью , здесь собрались..............

Леди Мила

нет, я вот точно здесь поприкалываться.

Владимир Богомолов

Самообман.......!

Леди Мила

Ну конечно, вы всегда все знаете лучше других.. я уже заметила... просветите, что я еще хочу..

Владимир Богомолов

Ну а теперь Из Вас прямо пышет самоуничижительное самодовольство.........!

Леди Мила

почему вам так хочется меня унизить? Думаете, от этого сами лучше станете? вряд ли..

Владимир Богомолов

Конечно же НЕТ.......Скажу откровенно...........БЕСИТ НЕДОСЯГАЕМОЕ !!!

Rasim Rafael

мужчины хоть красивых ишут а не денги , а женщинам всеравно крсивый , хороший , плохой , лижбы денги были . И кто плохой тогда мужчины или женщины ?

Леди Мила

бред какой. Твоей маме все равно? или по сестре судишь?

Rasim Rafael

сама написала ,я не трогал не твою мать и твою сестру , и не собираюсь это делать

Леди Мила

Ой.. не посмотрела, откуда ты.... я с такими не общаюсь

Rasim Rafael

не общайся , как нибудь переживу

Александр Сигидов

не помню кто но кто то из классиков сказал что в человеке все должно быть красивым и лицо и одежда и мысли и почему мы не должны искать красоту

Леди Мила

да ищите.. только не обижайтесь, что и женщины ищут то, что нужно.

Александр Сигидов

а кто вам запрещает это делать

Леди Мила

да, каждый второй только и жалуется, что женщинам деньги нужны.

Александр Сигидов

я первый

Алексей Дмитриев

не знаю-не знаю. Я всегда искал тех, кому я нужен и кому со мной интересно. Если она ещё и красивая - хорошо, но действительно ОЧЕНЬ не главное

Леди Мила

респект.

Кот Колбасоход

потому что встречают по внешке. с ужасным угробищем, пусть оно внутри замечательное и пушистое просто нереально поближе познакомиться.

Леди Мила

конечно, я это знаю.

Кот Колбасоход

а для этого есть интернет. замечательное средство - можно сначала пообщаться, а потом уже фотками обмениваться.