Леди Мила

Почему мужчины всегда ищут красивых, и обижаются, если женщины ищут богатых? Вот только не надо врать, что внешность не главное.. посмотрите , даже тут.. только красивых ищут.

Ответы · страница 5
О
Олег Анверович Алавердинов

Красота , как и богатство воспринимается каждым по своему.

Галина Кабакова

вернно.сочувствую,но мне не грозит....люблю сама выбырать...

**
******

Женщины как и мужчины.. Одни ищут красивых, другие богатых

Игорь Пульхритудов

Никогда не смотрю на фото, но обязательно загляну в душу.

Игорь Пульхритудов

В таком случае давайте познавать людей вместе.

Леди Мила

я всю жизнь это делаю.😉

Juri Rapanovits

hotshu tolko KRASIVUJU, 4toby bylo 4em ljubovatsja, no tolko ne zenu-krasavicu, eto tshuzaja vestsh....

Ан
Андрей

а как вы догадались, что только красивых тут ищут ?🤔

Владимир Ретиш

Не угадали---я просто общаюсь ---а в сделках не учавствую

Владимир Ретиш

Я не богат и в эти игры не играюсь--и есть вещи которые не купишь

Владимир Ретиш

Уважение --не купишь а уважать женшину которая любит деньги --не обязательно...

Леди Мила

вы вообще поняли, о чем я написала?

Владимир Ретиш

Пока пока----с вами скучно

Владимир Ретиш

Вот эа Правду вас уважаю ---Счастливо👍

Игорь Камышев

значит у мужчин прекрасный вкус если они видят красату

Станислав

Не встречал мужиков, для которых внешность не главное.

Василий Павлов

ДА ЭТО ПРОСТО ЗАБАВА ИМ НЕ НУЖНЫ КРАСИВЫЕ МОЖЕТ НА ЧАС

Лю
Люся

Да . и женщины стараются изо всех сил быть красивыми ...

Ви
Виктор

тогда встречный вопрос ... вы думаете тут мого богачей

Ви
Виктор

еще один вопрос у меня на аве храм .. как я выгляжу в миру ?

Ви
Виктор

думаю таким как вы надо разжевать ... все просто в вашем вопросе вернее метафоре было написано ..что мужчины ищут красивых даже тут .. на что я ответил и продолжил свою мысль ..на аве красота не факт что люди так выглядят приведя в пример свою аву ... а по поводу денег и поиска женщин финансового благополучия я предположил , что не много тут таких состоятельных ищущих себе подобное развлечение ...думаю так Вам будет более понятно мая мысль ..я то думал вы уловили ее ...

Леди Мила

Вообще то я про жизнь писала, а не этот сайт...

Ви
Виктор

что вы пишите я Вам скопирую если тут нет ссылки на сайт ..ну тогда даже я не знаю : Почему мужчины всегда ищут красивых, и обижаются, если женщины ищут богатых? Вот только не надо врать, что внешность не главное.. посмотрите , даже тут.. только красивых ищут. даже тут ... как это расценить ? может начнете вы и вам подобные сами задумываться что пишите ...а то набьют их не так поймут ..и они ..а вы вопрос то поняли ? ...

Леди Мила

Есть такие люди, кторым бесполезно объяснять... илите мимо...

Ви
Виктор

есть такие люди которые что пишут сами не поймут ..я то пойду ...только обиды ваши напрасны ..вы так написали ..и

Валентин

Здесь невозможно разглядеть,можно только догадаться

Хлебников Александр

Найдут богатого, а потом ругают его в хвост и гриву...

Леди Мила

вообще то я про мужчин написала.

Хлебников Александр

​Найдут красивую, а потом ругают ее в хвост и гриву... 😅 , так пойдет???

Леди Мила

и не красивую ругают.. всех.

Хлебников Александр

Некрасивых меньше ругают, потомучто их мало!!!!

Vadim Palutin

мужчины эстэты...женщины жадины и никто не обижается

Сергей Кузьменко

Странно,вы в магазине идёте к тем вещам что похуже...

Александр Королев

а кто вам сказал что вы не красивая? тот явно слепой

Али Жанхуватов

а женщинам в основном денежные интересны. это факт

Леди Мила

конечно.. кто хочет в нищете детей растить.

Али Жанхуватов

ну вот. сама ответила на свой вопрос

Перепончатый Жуж

Угу, ищу девушку без айфона и с нормальными губами

Перепончатый Жуж

Наверное, где-то ходят мимо

Том

Действительно не главное, важней до какой степени