Леди Мила

Почему мужчины всегда ищут красивых, и обижаются, если женщины ищут богатых? Вот только не надо врать, что внешность не главное.. посмотрите , даже тут.. только красивых ищут.

Ответы · страница 8
Ан
Андрей

Людок, что значит: "... даже тут..."? 😉

Леди Мила

Про реальную жизнь я и не говорю.

Сергей Тычинский

Одни фантазёры,другие -реалисты.

Сергей Тычинский

Как бы объединить эти два заблуждения?

Сергей Тычинский

Вот и я спрашиваю.Интересный результат получился бы.

Дядя Миша

🖼

Валентина Мишняева

И помоложе. А ещё лучше дурочек.

Леди Мила

точно. а потом рога вырастают

Vavan Speed

Для меня внешность - не главное.

Vavan Speed

И таких как я - достаточно

Валентина Слободчикова

Потому, что все мужчины глупцы

Игорь Акалупин

а что тут то же сайт знакомств

Игорь Акалупин

а я думал просто по общаться если делать нечего на вопросики по отвечать

Леди Мила

кто то и познакомиться хочет. кому что надо

Игорь Акалупин

а что то ты у меня есть в друзьях а написать я тебе там не могу😂

Ан
Анна

А некрасивым куда деваться🙈

Леди Мила

Вот , вот... Всегда об этом думаю.

Сам Андерс'н

Сначала ищем внешность,потом

Пчёлка

А что нам некрасивым делать?

Пчёлка

Спасибо. Это остатки+возраст

Пчёлка

Верочка,вы еще совсем молодая женщина. У меня сыну столько лет. Мое фото август прошлого года.

Пчёлка

Я.... стала бабушкой в 46 лет. Бабушка для внуков

Ку
Кукулькан

откуда такая информация? )))

Леди Мила

личный опыт. Вы не согласны?

Ку
Кукулькан

Во первых, Вы сравниваете достижения мужчин с генетикой женщин )))) А во вторых, это реально не главное))

Леди Мила

О каких достижениях мужчины я написала? 🤔 А , главное не главное... даже тут все пишут: как найти красивую женщину. к страшненькой никто и не подойдет.

Ку
Кукулькан

богатство, это разве не достижение?)

Леди Мила

да, постоянно женщин упрекают в корысти.

Ку
Кукулькан

я не упрекаю, я констатирую, что Вы сравниваете несравнимое)

Леди Мила

я абсолютно логична.. жаль, если не понимаете.

Liudmla Nikitina

Ну так КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!

Liudmla Nikitina

ОТ некрасивых по внешности и поступкам...

Леди Мила

а некрасивым лучше сразу повеситься?

Liudmla Nikitina

Не нужно этого делать. Некрасивые пусть общаются с красивыми. Тогда красота и спасет мир

Десант

Внешность ещё как ГЛАВНОЕ!

Леди Мила

Пока никто не написал, что ищет не красивую.

Десант

Вот именно! Встречаем всегда по одёжке, а слова красивые про внутренню красоту - это только слова. Это важно конечно, но что то я не встечал никого, кто знакомился или искал невесту или подругу себе некрасивую, чтобы рассмотреть в ней красоту душевную

Леди Мила

Респект!! вы первый честно это признали!!

Десант

😍🌹👍

Владимир Руденко

А ты себя к каким относишь?

Владимир Руденко

Потому и обижаешься. А ты отнеси себя к другим, и жизнь изменится. В Библии сказано:"возлюби ближнего, как самого себя" А если ты себя не любишь, что же ты хочешь от других?

Владимир Руденко

Разве? Если считаешь себя не красивой, разве это любовь?

Леди Мила

Я объективна! Кстати, проблем с мужчинами у меня нет.. если вы намекаете.

Владимир Руденко

Не бывает объективности по отношению к самой себе. Это субъективизм. И когда человек себя любит, он всегда нравится себе. Говорить и любить не одно и то же

Сергей Задунайский

тут ищут, а находят то там!)

Сергей Задунайский

Всем нравится красота. Но это не значит, что с ней будешь жить .

Ирина Слыш

Но Вы ведь тоже красивая!

Ирина Слыш

Каждая женщина по-своему красива.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

смотрю на вас и радуюсь!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А вы верите в силу печатного слова?

Леди Мила

Но как еще общаться, без буковок?

Виталий

Я не ищу..так как нашел..

Марго Беккер

Это Тыы Мила? Красаава!

Марго Беккер

И незачем тебе худееть!

Ка-Валерчик Гузенко

Вам то что жаловаться ?