Светлана Ахмедова

(с)«Первый секрет счастливого брака: я люблю свою жену. Второй: она мне до сих пор нравится». А разве это не одно и то же?

Ответы
Михаил Гехт

видимо, второе переводится «до сих пор возбуждает» 😍 Например, любовь к родителям и детям вторую компоненту у большинства не включает😉

Светлана Ахмедова

Как вариант. Спасибо

Дильшод'$

1. Это касается в начале создание брака. 2. Это касается в процессе долгих лет совместных проживание.

Марат

Это разное, любит он ее как прежде, и нравится она ему как женщина в сексуальном плане как прежде😀

Светлана Ахмедова

Странно....некоторые наоборот...считают

Марат

Это же хорошо, что есть разное мнение😀

Скорпион Иванович

Немного нет! Любить-уважать и не обижать. А нравиться своей квалификацией по многим параметрам!

Светлана Ахмедова

А....в этом смысле? Тогда согласна

Леонид Шестаков

я люблю свою новенькую трость... я не могу без моей старенькой надёжной трости... как то так...

Светлана Ахмедова

Не...Вы про разные трости....а здесь про одну

Леонид Шестаков

я об одной и той трости же через года... жизни...

Светлана Ахмедова

Всё было когда-то новеньким

Валентина Пакшина

Любовь появляется ни в словах, а в поступках - забота, уважение, единые pадости и печали...

Z Сергей Балхошин V

интересный вопрос )) я думаю одно вытекает из другого и это одни и те же отношения

Татьяна Морозова

я не давно услыхала от мужчины ...да какая разница...мы одно целое*...

Василий Теркин

Конечно нет,любовь быстро проходит,а нравится может всю жизнь

Светлана Ахмедова

А что важнее?

Василий Теркин

Важнее,чтоб нравилась, уважение,терпение,взаимопомощь это главное, а любовей за жизнь может быть как и интрижек много,но жена одна

Светлана Ахмедова

Странно...

Василий Теркин

Да что странного? Это жизнь

Любовь

Любить и..... нравится --- это совершенно разные понятия.

Любовь

Не думаю, что у тебя была именно любовь. Скорее - влюблённость. Тем более - три раза.

Светлана Ахмедова

Я в 23 года осталась вдовой. Вот и первая любовь. Потом вторая была - три года.... В 40 - третья. Поверьте....знаю разницу.

Любовь

И что ? Первая и две остальные по ощущению одинаковые ?

Светлана Ахмедова

Да!!!!!!!!! Я же Вам говорю, что были 2 мужчин - с которыми я прожила в квартире по 5 лет с каждым....Я же не называю те чувства любовью

Любовь

У нас с тобой разные на этот счёт мнения. Не совместимые !🤗

Fr
Franck

нет, любовь не причем... просто нравиться как человек

Al
Ali

между первым и вторым ... года и испытания море

Валерий Плетнёв

Вот и я говорю об этом 47 лет.😉

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Это очень разные чувства.

Стас Васильев

Кто она?....по-любому не жена.

Стас Васильев

Любить и нравится как складка с мороженкой.

Серик Рустимов

Второе - еще не надоела!

Светлана Ахмедова

А разве любящему может надоесть дама?

Серик Рустимов

Все может быть!

Светлана Ахмедова

Значит, и любовь одновременно пройдет

Серик Рустимов

Точно!

Леди Мила

любовь быстро проходит

Nikola Mahkov

-нет конечно!--😂

Борис Кучеренко

конечно же нет

Светлана Ахмедова

А как можно любить, если не нравится?

Olga Zhilisbayev

Не одно и тоже