Оленка

Как Вы считаете, хорошо или плохо когда мужчина жалуется на жену матери?

Ответы
Нина Архипова

В моём представлении настоящий мужчина вообще не станет жаловаться, он может поделиться своей проблемой с близким человеком, но при этом никогда не позволит себе быть жалким. Я в курсе проблем своего взрослого сына, он знает, что я всегда его поддержу, но помогаю так, чтобы для него это было не заметно. Внуков растила с мыслью, что он растёт мужчиной, поэтому со своими проблемами должен справляться сам.

Оленка

Так и должно быть...а у меня свекровь из своего сына жертву делает

Нина Архипова

Из человека (я имею в виду взрослого) нельзя ничего сделать, только сам можешь сделать что-то с собой, взяв извне информацию и помощь.

Оленка

Ясно

Елена Карпова

Нужно понимать одну вещь. Свекровь и теща это самые близкие родственники, но не семья, где живут и строят отношения мужчина и женщина. Уверена, мамы не должны знать о том, что кто-то из супругов чем-то не доволен. Любую проблему должны обговаривать и решать муж и жена, без чьих-либо советов.

Оленка

Согласна

Игорь Бухтияров

Зачем вы все время задаёте сложносформулированные вопросы? Сначала никак не мог понять кто такая "жена матери". Потом, правда, понял! Формулируйте, для особо тупых, проще!

Оленка

Хорошо

Ел
Елена*!*

Хорошо. У него есть возможность выплеснуть свой негатив и успокоиться. Плохо, если мать начинает его настраивать на негатив против семьи.

Александр Потапов

Я считаю, что надо срочно бежать от такого мальчика. Мужчиной я его назвать, увы, не могу.

Оленка

Спасибо

Лю
Людмила

Может он берет пример с жены? Нельзя никому жаловаться, что бы жить хорошо

Оленка

Я свою маму редко вижу)

Лю
Людмила

без разницы, телефоны у всех есть

Оленка

И звоню редко

Он

Хорошего ничего..А сами то муж с женой не способны решить свои проблемы?

Оленка

Бестолку. Для него это норма. Да я думаю так мужчины себя ведут когда им женщина не нужна

Он

Не знаю.Все люди разные ..

Оленка

Да

Он

Я скоро спать.Желаю вам благополучно решить ваши проблемы.

Оленка

Благодарю

Александр Никушин

Не знаю хорошо или плохо . А вот причина то есть почему он это делает.

Оленка

Какая?

Александр Никушин

Ну в я откуда знаю причины могут быть разные надо узнать

Алексей Я

Плохо когда он вообще жалуется. И делает кого-то крайним

Оленка

Да

Валентина Мишняева

Мальчик в коротких штанишках - он так и не повзрослел.

Во
Вовочка

Мужик должен сказать тёще - Заткнись !

В1
Витя 1

когда мужик жалуется то это не мужик

Оленка

Да

Сергей..

Это не мужчина!!!! Маменькин сынок!!))

Сергей..

И это правильно!!..))

Оленка

Только он этого не понимает

Сергей..

Так, что же хотите, от маминького сынка..!!?

Оленка

Вообще ничего не хочу

Сергей..

Ну и не берите...)))

Алексей Шустин

Оля, привет !!! Тёще или своей маме?!

Алексей Шустин

Что у вас общего ?! дети? Имущество?!

Оленка

Дети

Алексей Шустин

Решай что то , обдумай, взвесь все, это не жизнь, я так думаю

Оленка

Думаю

Владимир Чураков

Когда жалуются, это всегда плохо.

Виктор Ш

Оч хорошо!
Он желает её улучшить!

Диас Сытдыков

Я не жаловался, но не любил тёщу.

Оленка

Верю

Дмитрий Каракозиди

А ты уверена, что это мужчина?

Оленка

Нет)

Дмитрий Каракозиди

Ну вот.

Константин

А может имеет смысл прислушаться к тому на что он жалуется?

Оленка

Вот и я ему...разводись

Константин

Я много таких гордячек видел. Развелись. Кукуют в одиночестве :)) А многие так и стались матерями одиночками.

Оленка

Это не гордость

Оленка

Это не гордость

Ка-Валерчик Гузенко

Нормально ! Кому жеж ишшо !?

Борис Воробьев

А может быть уже достала

Оленка

Дай то Бог