Принимали участие в открытии чего?
Принимали участие в открытии чего?
Если только в открытии банок, коробок, пакетов, бутылок, дверей... 
сумок?
И сумок тоже 
и все?
Ах, да, про окна забыла 
Собственной двери вчера вечером. Повторяю каждый день.
))))))))
ПРИХОДИЛОСЬ ОТКРЫВАТЬ БУТЫЛКУ ВИНА.
Отлично!
В открытии сезона охоты на мужиков.
хорошо
Новой эпохи для 6 цивилизации..
Да много где учавствовала
Хорошо
гипермаркет Лента -круто
Ясно
Магазина продуктового)))
Открыл для себя женщин
Ага. Они были взаперти )))
Ну лет 20 назад, да)
А может и меньше . Кто его знает )))
Открытии гостиницы))
))))
Консервных банок
В открытии школы.
хорошо
Банки консервов.
Хорошо!
Детского садика
ДА И НЕ ПОМНЮ
а как же.
а чего
Своей пекарни.
хорошо
было нормально.
Хорошо
зачем