Любовь Мацарская

Говоря: - " ПОТОМ",мы возможно открываем дверь в - НИКОГДА! Ведь завтра может и не быть?

Ответы
Sekach Dev

Завтра будет, но не завтра... а когда атомы, молекулы перестроятся и звёзды станут светить по другому...

Валерий Рудаков

как ВЫ правы-тем более что Сейчас происходит-у МНОГИХ не то что Завтра-уже СЕГОДНЯ Закончилось

Любовь Мацарская

🤝Спасибо за ваше мнение,очень приятно!

Валерий Рудаков

на здоровье

Камил Камилов

давайте потом об этом поговорим а сейчас я иду к вам в гости на личку 💋🍎💋

Любовь Мацарская

Не люблю гостей,которые приходят без приглашения...

Ми
Михаил

Нет это вчера никогда быть не может,а завтра обязательно у всех будет.

Любовь Мацарская

Нашу память у нас не отнять и вчера с нами будет всегда,а вот завтра не каждому дано ...

Ми
Михаил

Вам лишь бы поспорить.Машину времени пока не изобрели ,а все надеются именно на завтра.за исключением покойников у которых нет ни завтра ,ни вчера ни сегодня.Женщины не пытайтесь спорить с мужчинами ,они в споре всегда буду умнее вас.

Любовь Мацарская

Глубоко заблуждаетесь господин супер - мозг ...

Ми
Михаил

Ну если выпоняли что я супер мог ,то тогда я не ошибаюсь.Хорошо бы что бы вы поняли что все мужчины имеют супер мозг,но просто всем лень его применять по причине что женщины мужчин воспитывают и убеждают что они посредственности и им лучше не высовываться из за юбки мамы.

Любовь Мацарская

У вас уже диагноз -мания величия,еще и женоненавистник ...))))))👋😂

Ми
Михаил

А вы имеете сертификат для установи диагноза,или вы решили напугать своими познаниями в психиатрии..Ну то что мужчины изобрели всё на свете это даже вы знаете.А вот что я люблю этого я вам не говорил.как не говорил и что ненавижу.Это вы взялись от мании величия в которую впали современные женщины судить мужчин походя не имея на то ни оснований ни сертификата..это уже массовый женский психоз.Мужики вас кормят миллионы лет ,а вы получив образование решили оболгать и осквернить мужскую сущность ,только потому что некоторым из вас позволили заниматься бизнесом и избираться за деньги во власть..сколько на свете вы провалили государственных дел один бог может посчитать.

Любовь Мацарская

Вы первый начали унижать всех женщин,вот вы и сами себе звание нашли -"мужская сущность",а мужчиной вам не быть,видит Бог!))))))))))👋👋👋

Al
Ali

вот, поэтому, дверь надо было открывать вчера или, даже, позавчера

Любовь Мацарская

👍Да, надо жить здесь и сейчас,а не потом...

Al
Ali

заглядывать в будущее надо, мечтами своими ..а вдруг, коммунизм увидим

Любовь Мацарская

Коммунизм это утопия!А о будущем конечно надо мечтать!

Вовочка Бакка

Очень точно сказано, поэтому живите здесь и сейчас, как дети.

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝

Вовочка Бакка

🌹

Любовь Мацарская

👋☺️Спасибо!

Александр

Цветёт он очень пышным цветом - Ваш чёрный этот пессимизм!

Любовь Мацарская

Я то скорее оптимист,но тоже бывает,что откладываю на потом,а потом уже и не надо или не кому...

Александр

Вот опять!..

Любовь Мацарская

Это не я пессимист,это жизнь такая...

Александр

Чем же она Вас так обидела и наказала?

Любовь Мацарская

За 3 года я потеряла родителей,братьев и любимого мужа...А жизнь наоборот была очень замечательной...

Евгений Бриг-Снежин

Цитат много! А времени маловато - цитировать иных мысли!?))

Евгений Бриг-Снежин

но сми - штопанные сукки....

поздно доходит если доходит вообще. но.оно так и есть

Любовь Мацарская

Да,к великому сожалению,бывает уже поздно...

🤝🌷

Любовь Мацарская

👌🤝👋Спасибо!

Мишаня )))))))

А его и нет...На это и надеемся когда говорим: ,,потом,,

Любовь Мацарская

Увы...

Мишаня )))))))

Так легче

Пётр Ермаков

Тогда надо говорить "вчера" - оно ведь было у всех...

Любовь Мацарская

Вчера - это наша память

Пётр Ермаков

Плохо, когда теряется память...

Любовь Мацарская

Да уж,что тут хорошего )

Ал
Алексей

умничка .даже если и будет то может многим не быть

Любовь Мацарская

Спасибо за понимание!Вы правы))🤝☺️

Ал
Алексей

пока мы тут обсуждали многие уже

Вл
Владимир

Как это не печально, но такое может случиться..

Вл
Владимир

🤝🙏😊

Любовь Мацарская

Доброго вечера!😊

Вл
Владимир

От души взаимно!😊

Любовь Мацарская

Спасибо!

Вл
Владимир

🙏😊

ии
игорь иванов

По немецки потом "нахер " . Вот как бывает...

Любовь Мацарская

Почти аналог...))))))))))

На
Наталия

Жить нужно сегодня, завтра будет поздно...

Любовь Мацарская

Золотые слова,жаль мы не сразу это понимаем...))

На
Наталия

Жаль....думаем, что вся жизнь в переди...

Ов
Овер.

Потом... - Это значит - отвали моя черешня.

Любовь Мацарская

Разумеется...))

Ов
Овер.

😘🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Владмир

Может и не быть. Но сейчас тоже не резон,

Любовь Мацарская

Не зря говорят -"Всему свое время"!

Владмир

Поэтому и не стоит жалеть про будущее. Раз сейчас не получилось, томату тому и быть.

>Izrail Kogan

Вчера, надёжнее, оно никуда не денется.

>Izrail Kogan

Это что же получается, вместо того чтобы бороться за свои права, Вы заражённые покорным наплеватским отношением власть имущих пытаетесь внушить, что сейчас комфортней чем в СССР. Нищие зарплаты, нищие пенсии, дорогие медикаменты произвол власть имущих, вопиющее социальное неравенство умирающие без лечения дети, которым собирают по телеку деньги на лечение, кому то соберут, а остальные тихо вымирают и это комфорт в сравнении с СССР где у рубля была высокая цена, бесплатные квартиры, дешёвые содержание их, бесплатная медицина, доступные лекарства, качественная продукция, продукты гораздо как и остальное дешевле, и многое другое о чём подзабыли.

Любовь Мацарская

Было много плохого и в СССР и особенно сейчас,но мы то тоже изменились и технологии совсем теперь другие...В каждом времени свои плюсы и свои минусы...Я тоже жила в СССР и пережила карточную и талонную систему при вечном дефиците продуктов и техники.Просто в наши дни увеличился разрыв социальных слоев,в этом вы правы,слишком много ворья развелось,а закон молчит.Кто то в шоколаде,а кто то в нищете при изобилии товаров на полках супермаркетов...

>Izrail Kogan

вот не надо сравнивать эти периоды с тем что происходит сейчас с момента развала СССР по сей день, когда не смотря на торговлю природными богатствами с каждым днём, всё радостнее жуть. все миллиарды оседают у олигархов и власть имущих. а народ в нищете, и на грани вымирания.

Любовь Мацарская

Я и не сравниваю...👋

>Izrail Kogan

Однако всё познаётся в сравнении. В СССР новая машина: "жигули" стоила 5500 руб. кило говядины стоило 2 рубля, а сейчас мясо в 150 раз дороже, а за 5500руб не всякий велосипед купишь, и это после многолетней распродажи природных богатств, а при такой продажи рубль должен был в много дороже быть чем в СССР.

Эва

Ничто не вечно под Луной .🤷‍♀️

Любовь Мацарская

Твои любимые слова -" жить надо здесь и сейчас",как никогда подходят! )))Привет Эва,доброго тебе вечера и хорошего настроения!😊

Эва

Добрый вечер . Майнэ нэйм , ма мацав ? ))

Любовь Мацарская

Яхоль лехьёт ётер тов

Эва

Вау , тов мэод ))

Любовь Мацарская

Барух Ашем!

Эва

🤝👋

Олег Чернов

Надеюсь на ещё многие "завтра"...

Любовь Мацарская

Хорошее желание...Будем жить!

Олег Чернов

Будем!

Любовь Мацарская

Доброго вечера!

Олег Чернов

И Вам не хворать!