Чёрная Мамба

Какая жена лучше?

Ответы
Ничего Хорошего

Ну, если уж девушка аж женой смогла тебе стать, то она сама по себе уже лучшая из всех)))

Чёрная Мамба

Я сама жена конечно я лучше всех!)

Ничего Хорошего

Ну, поздравляю) Надеюсь всех все устраивает.\

Дэн Люк

та которая тебя любит и которую ты любишь, а остальное суета сует и томление духа))

De
Denis

Хорошенькая и хорошая. 😁 Прям как вы, правда я вас не видел, но все же. 😁

De
Denis

Да не за что, красавица. 😊🤗😘💋

Чёрная Мамба

Ну всё вы меня расхвалили теперь весь день буду отходить от ваших слов 😁

De
Denis

Да ладно. Вот если бы хвалебную оду написал. Но увы не развивал такой талант, нужды не было. 😁 А приятное сказать даме, самому приятно. Тем более, хорошему собеседнику. 😊

Чёрная Мамба

Ой, я щас упаду бессознания от ваших поцелуев!)😁

De
Denis

Если ко мне в объятия, то падайте. 😁

Qqqq Qqqqq

и какая лучше лучшего? секретом поделись

Вя
Вячеслав

Сосед говорит, что его жена лучше всех..

Григорий

своя в чужом огороде....всегда слаще😉

Владимир С

Чужая конечно, но жить лучше со своей!

Ту
Турист

В смысле..? У меня только одна!😄

Ми
Михаил

Та которая не пилит.

Ав
Автор

которая дает везде

Людмила Тихомолова

Любящая и любимая.

Eduard Mielke

🖼😆😅😂

Алексей Кожура

у соседа иногда !

Василий Непомнящий

Женственная

Бо
Бока

Чужая слаще

Т-
Т-1000

Моя любимая

Alexx M

Соседская))

Марат

Любимая.

Алексей Тарасов

Узбечка

Алексей Тарасов

Не ругается,всегда подчиняется, хорошо готовит, налево не пойдет, ласковая, и тд, эти характеристики общеизвестны

Анатолий Паулкин

Чужая

Галина Володеева

Я нажалуюсь твоей жене , Анатолий .

Галина Володеева

Ладно , молчать буду , а то встретишь где-нибудь в темном месте , а сейчас зима . Правда скоро день прибывать начнет .