Галина Алекс.

Украина процветала! Что сегодня с тобой стало?Мирозданье оскорбилось.Что сегодня там случилось .Порошенко правит бал. Мировую гниль позвал.Украинцы замолчали.Получили. что не звали.А Россия виновата. В том, что брат пошел на брата?Украина! Поднимись! Сбрось всю пакостную слизь!---Получится у них?

Ответы · страница 2
Борис

Они слишком замайданутые.

Галина Алекс.

Не все! Но остались пропагандоны. Пересеклись.как дерьма нанюхалась. Не лень- почитайте.

Борис

Может, кода нибудь одумаются.

Галина Алекс.

Не сомневаюсь. Жизнь циклична.

Татьяна Тышкевич

Все получится!!!!☺️

Владимир Март

СПБ! Мне с Вами интересно!

Галина Алекс.

И мне! Вы замечательный такой искатель.

Владимир Март

"Искать, найти и не сдаваться" - женщинам!

Галина Алекс.

Мужчинам - искателям, тем более.

Александр Гусев

Вряд ли. Они боятся...

Галина Алекс.

Не представляете сколько негатива я получила от своих земляков.

Галина Алекс.

Украинка с Набережных челнов.

Александр Гусев

Дааа... Тяжко Вам. Задавить бы вашего Порошенко и его майданутых бандеровцев. Дня 2-3 надо для этого. Неделя - максимум. Но ведь НАТО влезет. Значит - мировая война. Читай - апокалипсис. А сами украинцы своих фашистов-бандеровцев боятся. К сожалению... И молодёжь упущена уже. Им мозги прочищены этими клоунами хорошо. Теперь с ними сладить будет непросто.

Галина Алекс.

100% согласна.Нечего добавить.

Раиса Вересова

ДУМАЮ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Галина Алекс.

Да!? Я знаю. точно , что пусть со временем , но все там наладится.

Раиса Вересова

ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА В ОБОЗРИМОМ БУДУЮЩЕМ ПЕРСПЕКТИВЫ НЕТ.

Галина Алекс.

Ваша логика убийственна. вы знаток проблемы изнутри?

Раиса Вересова

ДАЖЕ ОЧЕНЬ ЗНАЮ И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.😘

Галина Алекс.

Это так важно? В Набережных челнах.А вы?

Галина Алекс.

Тогда я уступаю вам пальму первенства в понимании ситуации.

Раиса Вересова

СПАСИБО НО ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО🐼

Владимир Ольшанский

Да пошли они...

Владимир Ольшанский

Да и слава тебе яйца,чем меньше хохлов-тем больше незапоганенной русской земли...

Владимир Ольшанский

СтОит.стОит,предателей надо чмырить...

Галина Алекс.

Это предателей.правителей.но не весь народ.

Владимир Ольшанский

А где Вы видели украинский народ?Даже при царе-батюшке губернии были...

Галина Алекс.

Сложнейший и неблагодарный вопрос.

Валентина Рязанова

👍☺️

Владимир Жданов

не скоро

Галина Алекс.

Не так быстро . как хочется.

Игорь Фолимонов

Нет

Галина Алекс.

Почему так категорично.? Закоренелым дают шанс. а здесь целый народ. пусть и с массовым психозом.

Игорь Фолимонов

Потому что.

Галина Алекс.

Вы так решили? Или что-то знаете,что я не знаю.

Игорь Фолимонов

А как можно что то изменить,если они сами этого не хотят ? Это тоже самое,что заставить наркомана вылечиться насильно.

Галина Алекс.

Пока нет силы воли у них. Что будет дальше- мы не знаем.

Игорь Фолимонов

Без понятия