Артемий Мацнев Z

Если бы человеческое тело стало прозрачным и человек посмотрел внутрь себя, он сразу понял бы причину своего нездоровья.
Так, некоторые из нас могли бы увидеть внутри своего толстого кишечника до 10 кг спёкшегося, прикипевшего к стенкам кала или 1-2 литра слизи, похожей на бурые водоросли, в которой копошатся глисты.
На самих стенках кишечника — странные выросты, похожие на медуз или грибы. Так выглядят полипы.
В своей брюшной полости, особенно в низу живота, они бы увидели скопление стеклообразной слизи.
Особенно потряс бы вид собственной печени, нашпигованной камушками самого разного цвета, загрязнённой мазутообразной массой.
У многих почки были бы запорошены песком, а у некоторых забиты камнями.
Лёгкие заполнены слизью, а гайморовы пазухи у некоторых наполнены 1-3 стаканами гноя.
Люди в возрасте за 40 лет с удивлением бы обнаружили, что около 1/3 клеток их организма стали старыми и не выполняют своих функций.
Если у Вас в организме столько «добра», можно ли рассчитывать на здоровье?

Ответы
Александр Демидов

Было бы несправедливо и обидно покидать эту жизнь совершенно здоровым. Вот мы и изнашиваемся.., как любой механизм. 🤷‍♂️ 🙂

Робот Вертер

Так с этим добром некоторым удаётся и до 100 лет дожить. А кто-то и в 20 уходит раньше времени. По другому и не будет

Олег

Если ты проснулся после полтинника и у тебя ничего не болит. Значит ты умер.

С К.

Срочно на диету!!!! Срочно перестать жрать все подряд!!!!

Артемий Мацнев Z

Диета, причем любая только усилит проблемы. А вот упорядочить водопотребление, и режим сна с режимом питания - вполне стоит. Чтобы поддерживать здоровье и помогать организму восстанавливаться, нужен комплекс мер: не большой дефицит по калориям в сутки + принимать витаминно-минеральный комплекс.

Vladimir Rakivnenko

Мацнев! Проверь свой мозг. Вдруг там камушки?

Мохарям Ханипов

мы же от еды получаем удовольствие

Артемий Мацнев Z

Временное удовольствие.

Мохарям Ханипов

за то повторяющие

Артемий Мацнев Z

Да, до тех пор, пока нечищенный организм не взбунтуется и не отправит нокаутом на больничную койку или в гроб.

Мохарям Ханипов

так и происходит мы же свои болезни сами кормим и выращиваем и гордимся что такими болезнями болем

Артемий Мацнев Z

К сожалению, так и есть.

Остап Бендера

ты, парень, дурак и не лечишься.

Артемий Мацнев Z

Эт ты о себе?

Остап Бендера

нет, о тебе.Цак одень и ку два раза сделай.

Александр Мамедов

Да конечно. Если пузо огромное.

Фёдор Сорокин

Ну ладно, напугал...делать что?

Артемий Мацнев Z

Периодически чистить организм и восстанавливать здоровье на клеточном уровне.

Гостья Из Будущего

Конечно же нет... А шо делать?

Гостья Из Будущего

А если нечем?

Дядя Миша

Ну не знаю. Я даже на улице при народе отхаркиваю ... не глотать же эту ЗАРАЗУ! Организм очищается и ему надо помогать.

Гостья Из Будущего

Тебе проще) ((

Дядя Миша

Не стесняйся и ты.

Гостья Из Будущего

Хорошо

Эл
Эльвира

Надо чистить периодически.

Артемий Мацнев Z

Да, Эльвира, я сейчас этим и занимаюсь. 🙂 Причем, мало того, что без вреда для здоровья, так еще и с контролем веса и омоложением. Подробности здесь:

Артемий Мацнев Z

Эх! Не хочет обсуждайка ссылку на телегу пропускать! 😞

Эл
Эльвира

Да и фиг с ними.

Ав
Автор

10 кг говна.. Это круто

Артемий Мацнев Z

Именно поэтому, все это говно и нужно вычищать своевременно, чтоб здоровье было крепче и прожил дольше. 🙂

Ав
Автор

Ох

Бока. Headhunter

Тьфу‼️

Артемий Мацнев Z

😂 Плюнь в зеркало.

Бока. Headhunter

А в зеркале тыы()) (

Ко
Котэда

нельзя

Артемий Мацнев Z

Чего нельзя?

Ко
Котэда

нельзя рассчитывать не здоровье

Артемий Мацнев Z

В каком смысле?

Ко
Котэда

в кривом

Nikola Mahkov

😭