Б😊
Белочкаа) 😊

Если мужчина смело говорит: не понял тебя ... То Он глупый или умный?

Ответы
Ан
Андрей

это значит в стационар ему не надо.пока еще.==Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы. Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте. Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо. Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой. Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами. Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием. Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича. Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин. Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.

Алекс Венцель

Это говорит о том, что вы на разных волнах: Он не может правильно понять вашу мысль, а вы не в состоянии правильно и доходчиво её сформулировать...

Z*
Z *Ирина*

Скорее всего он не слушал ... Если бы слушал, то уточнил бы конкретным вопросом, а не обобщал бы этими детским "НЕ ПОНЯЛ"

Алина N

мужчина ни при чём. Это барышня плохо объясняет или специально говорит загадками, чтобы мужик ничего не понял

Макс Янов 🇷🇺

Он вас просто не понял. Это не говорит о ЕГО уме, или глупости. Возможно, вы не смогли что-то объяснить.

Конь Впальто

ну если учесть что среди женщин умных нет....
Да и судить по одной фразе может только дурак.

Дедушка Старенький

Нормальный. Лучше десять раз переспросить, чем додумывать что же имел ввиду собеседник.

Дедушка Старенький

Смысла общения с недалекими хамами действительно не вижу.
Разве что посмеяться. Но хотелось бы побольше культурных собеседников.

Not An Angel...

Увы, это большая редкость.. мало кто умеет слышать и слушать

Дедушка Старенький

Вы правы. 🤝🌹

Not An Angel...

Дедушка, я за вами скучала!!🤝

Андрей R@

Скорее это говорит о его расположении к вам. Тот кто от вас далёк вряд ли переспросит.

Ростислав Туманский

Мне бабушка говорила: - Хочешь, чтобы тебя поняли, говори так, чтобы поняли.

~E
~ Eva Lansca ~

Он не умный , и не глупый, но он желает ПОНЯТЬ то , что сказано ! А это ценно!

Янг Николсон

просто не понял🖼или не услышал, отвлёкся, значит не интересна

Sergei

Это зависит от того, что, конкретно, исходящее от Вас, он не понял.😏

То
Толян

балбес...женщин и не надо понимать...достаточно поддакивать..🤷‍♂️

Алексей Кожура

каким же нужно быть умным чтобы таким дураком прикидываться !))))

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё он понял. Но даёт тебе возможность сказать по другому.

Qqqq Qqqqq

если он так говорит женщине, то он прежде всего смелый

Николай Кочубей

Значит нужно вынуть х...(конфету) изо рта и повторить!

Ев
Европа-Плюс

Многие мужчины не могут сразу понять нашу логику.

Максим Jw

Он честный 🙂 и хочет получить разъяснения 🙂

Вл
Владимир

Значит ты не донесла то,что сказать хотела.

Ли
Лисичка

Нашу логику понять трудно

Ко
Константин

Шарадами говорить, себя не уважать. Это самое глупое поведение.